Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Сколько взять за работу
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Смета


Jss
Добрый день.
Предложили протянуть по лоткам без крышек кабель NYM 4х10 200 метров на высоте 2.5 метров, кабель на бухте, подскажите сколько взять за работу и сколько человек по практике нужно привлекать, кабель весит 1м-0.8кг.
Заранее спасибо.
savelij®
Кабели в проложенных трубах, блоках, коробах массой 1м до 1 кг..... максимум, что можно "выжать" из сборников расценок на основную з/п 150р/100м. Можете учесть стеснённые условия, если они есть. icon_smile.gif А также коэффициент, действующий на данный момент.

PS. На конец года
Коэффициент увеличения з/пл К1 = 7,396
рафаэль
кабель весом до 1кг по лоткам 15р/м
Jss
Большой разрыв цен получается, какую цену всеже озвучить ?
dyoma
попробуй расчитать по другому.
Расчитай время затраченное на данную работу, переведи в чел/часы
ну и примерно ч/час стоит от 100 до 500 руб в зависимости от требуемого профессиализма для данной работы.
savelij®
Цитата(Jss @ 7.2.2008, 11:58) *
Большой разрыв цен получается, какую цену всеже озвучить ?

Озвучьте бОльшую. icon_mrgreen.gif
Jss
Всем спасибо.
best78
да действительно.. проще в таких случаях оценить свою работу в денежном эквиваленте...а потом обосновать в стоимости работ..
я допустим когда работа иногда неординарная считаю так:
на другом объекте я зарабатываю примерно 100 зеленых за 8-10 часовой день.. и если мне предлагают за этот же промежуток времени (1 день) сделать неординарную, разовую работу я и подгоняю ее к этим 100 баксам...
прошу прощения за валюту...просто мне с гривен неудобно переводить в рубли...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.