Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: О информации (закачка сайта оффлайн-броузерами - качалками)
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О форуме electrik.org


Гость
Я вообще-то по радиоэлектронике специализируюсь...
Вопрос такой могу-ли я полностью скачать страницу ...shema
офф лайн эксплорером или это будет криминалом с моей стороны?
(вопрос администратору сайта) Страничка под защитой что-ли стоит?
С уважением poss@mail.ru
electrik
Цитата(Гость)
Я вообще-то по радиоэлектронике специализируюсь...  
Вопрос такой могу-ли я полностью скачать страницу ...shema  
офф лайн эксплорером или это будет криминалом с моей стороны?  
(вопрос администратору сайта) Страничка под защитой что-ли стоит?
С уважением poss@mail.ru

Отвечу в письме конкретно тому, кто создал тему и вышлю ему архив схем. Для общей информации по оффлайн-броузерам, программам закачки содержимого сайтов могу сказать следующее:
На данный момент для сайта Электрик нет особенных ограничений по размеру траффика, то есть можете качать все, что угодно. Если сможете закачать вашими программами. Но Вообщето использование подобных программ для динамических сайтов подобных этому это бесполезная трата траффика, который обычно стоит денег (если не пользуются всякими подключениями с работы, когда платит организация, другими словами - халявой). Хотя у москвичей сейчас есть СТРИМ...

Так вот. Если вы начнете закачивать этот сайт целиком, вы получите около 70% бесполезных вам страниц, с сообщениями об ошибках, с профилями пользователей и т д. Как таковых, страниц на этом сайте нет. На сервере работает программа, которая динамически, в зависимости от запроса пользователя и формирует страницу. оффлайн-броузер будет качать практически бесконечно одно и то же тратя ресурсы сервера и траффик. Мое отношение к таким закачкам отрицательное. Иногда люди, пользующиеся такими программами и имеющие бесплатный траффик и толстые каналы ставят закачку в 50 потоков, что увеличивает время загрузки страниц для других посетителей, да и если таких "качателей" одновременно несколько, может вообще перегрузить сервер.

Вывод: Обращайтесь к админам сайта, вам помогут с получением любой информации. Можете пользоваться и подобными программами, но если их использование будет угрожать стабильности работы сайта, есть шанс быть забаненным на этом сайте навсегда. Всем надо пользоваться с умом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.