Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: О женщинах
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


Andrey Izh
Интересно Ваше мнение по теме, которую здесь я поднял. Сегодня пришлось побывать в нескольких крупных предприятиях города и побродить по улицам города. Такое впечатление, что женщины посходили с ума. Я имею в виду их одежду. Ходят в брюках, да ещё и пузо наружу, причём возраст самый разнообразный. Как их только мужья отпускают в таком позорном виде из дома? Из 10 женщин - 9 в брюках. Никакой женственности, красоты, шарма и других женских штучек. Может в брюках и теплее, но женщине брюки...? Со своей женой я разобрался и все её брюки пустил на тряпки для мойки машины (тряпки-то, и то какая-то дрянь - не моют толком).
Зашел в одно родственное моему, предприятие. На моё удивление - ни одной женщины в брюках-все в юбках и платьях. Красотааа!!! На всех приятно посмотреть и тем более - поговорить. Даже поймал себя на мысли, что и разговариваю с ними не так, как с "брючницами". Хочется сказать что-то доброе и помочь им в решении их проблем. Ну неужели они сами не понимают, что в женском платье женщина КРАСИВА, а в брюках - как мужик. И общаются с ней, как с мужиком.
donvovchik
гы-гы!
прошу побывать у нас!
есть и в брюках,но эт их не портит!
NickEl
юбки часто выбиваются из делового стиля одежды , дресскод знаете ли icon_wink.gif плюс к этому - брюки просто практичней , ведь в общественном транспорте , да и при поездках на такси , есть немало возможностей прищемить подол юбки , да и просто оторвать кусок ткани icon_smile.gif (часто можно видеть авто с развивающимися знамёнами подолов и пол длинных плащей из под притвора двери у порогов )
к тому же , когда женщина в брюках , она может не думать о том , как она сидит , ведь частенько неправильно выбранная поза для сидения обнажает предметы нижнего белья , хотя в брюках с поясом на бёдрах стринги тоже норовят вылезти на всеобщее обозрение , особенно если приходится нагибаться при выходе из "комфортабельных" "газелистых" маршруток icon_smile.gif
Игоррр
Брюки, кстати, тоже бывают очень соблазнительно сидят icon_smile.gif
Andrey Izh
Цитата(Игоррр @ 12.12.2007, 21:48) *
Брюки, кстати, тоже бывают очень соблазнительно сидят icon_smile.gif

Да, но в юбке женщина выглядит намного женственнее, чем в брюках. Разве не так?
Игоррр
Елси ноги колесом, брюки это удачно скрывают icon_biggrin.gif
На самом деле женщина выглядит женственно и привлекательно в любом наряде, главное чтоб это было со вкусом icon_smile.gif
NickEl
Цитата
Да, но в юбке женщина выглядит намного женственнее, чем в брюках.

мужчина , облачённый в килт , тоже может выглядить мужественно , но ведь это не только достоинства собственно килта icon_wink.gif
Игоррр
Цитата(Andrey Izh @ 13.12.2007, 8:55) *
Да, но в юбке женщина выглядит намного женственнее, чем в брюках. Разве не так?

С днём ражденья, кстати! icon_smile.gif
boss
Как Игорр пишет-Если ноги колесом, брюки это удачно скрывают ...Не думаю ,если ноги колесом у женщины ,брюки никакие не помогут скрыть-у них походка не та;короче чуешь что-то не так
Victor195002
Добрый вечер.
Немного не в тему. На днях подошел к ГРЩ, и аж заколдобился: яркий желтый фон на табличке на двери, сухие надписи- скукотища. А что у нас могло быть веселого и ранее- разве что «Веселый Роджер» на табличке, приветливая улыбка которого заставляла забыть всё, о чем написано над ним? Уже давно везде, где существует какая либо реальная опасность, о ней предупреждает аудиоробот приятным женским голосом, ну например: «До момента самоликвидации осталось тридцать секунд, срочно покиньте объект!», или что-нибудь подобное.
Ну вот я и подумал: а что, если безликий желтый фон заменить приятным женским лицом с соответствующей надписью? Поискал и нашел-таки подходящее лицо- http://www.zombietime.com/really_truly_hillary_gallery/ . Представляю, как шарахнется молодой электрик от шкафа, когда на него строго глянет лицо с соответствующей надписью. Посмотрев, я стал как-то лучше понимать саксофониста Билла в его шалостях.
Игоррр
Ой, как-то на сайте энерготрейдеров прочел анекдот на ту же тему icon_smile.gif
РАО ЕЭС приглашает страшненьких, страшных и очень страхолюдных девушек для участия в конкурсе красоты "мисс 220". Фотографии победительниц будут размещены на дверях ячеек распредустройств с надписью "не влезай! убъёт!".

А фотография госпожи клинтон - неполиткорректно icon_smile.gif Лучше уж Пугачёву без грима. Благо и фамилия подходящая icon_smile.gif
Victor195002
Добрый вечер.
Естественно, лик может быть любой: главное- чтоб пробирало icon_smile.gif .
Игоррр
Главное чтоб потом монтеры даже к обесточенному подходить не боялись. Желательно трезвыми icon_smile.gif
-Инспектор-
Теперь понятно, почему Билл на Монику позарился!!!
сергей_абрамов
Что уж касается хиллари клинтон.. как говорится не одна желка не пошевелится.
-Инспектор-
Если в брюках, восточного гарема костюмы очень соблазнительны, опять таки зависит от фигуры!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.