Скоро надо будет собирать ПРП панели в серверных шкафах. Параллельно входному выключателю нагрузки необходимо подключить сигнальную лампу, типа ЛС-47. Вопрос такой, как лучше и правильнее это сделать?
Сечение вводного кабеля на выключатель 6 квадратов. Перемычки на лампочку в 6 квадратов вести что-то меня смущает, да и влезут ли два по 6 в клемму выключателя пока мне не известно.
Спасибо.
P. S.
В реальности модульку закупили китайскую, CHINT, серию кажись NXB, но могу и ошибаться, пока она до нас не добралась

Ну и лампы, с большой долей вероятности, тоже будут этого производителя.
P.P.S.
И ещё меня смущает следующий нюанс.
Кажись у некоторых производителей клеммы на подобных модульных аппаратах (например на тех же сигнальных лампах) могут быть не рассчитаны на провода с большим сечением и для 6 квадратов они окажутся маловаты.