Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Alter OS, кто переходит, как впечатления?
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


Who
Заставили нашу организацию переходить на alter os , вообщем вместо visio аналог libre office draw (намного неудобнее), вместо outlook ... даже название почтового клиента не запомнил, как по мне жесть , Garmin не подключить, тех задание не сделать... Просто даже нечем снять расстояние по трассе, по углам выбираемой трассы ЛЭП и по прямой. Говорят: вы ж не проектно-сметный отдел! Блин а то, что схемы РЭСам как-то надо делать , техзадания на строительство перед изысканиями, я уж молчу, что по техприсам десятки км ЛЭП 10 КВ строим с ТП без проектов: трассу набросаем посчитаем объемы работ, получим разрешение на размещение - вот и все исходные данные для строительства. Вообщем типа переходим на отечественное ПО (альтер ОС) никаких Autocad-ов , visio и Garmin-ов говорят нам не светит - крутитесь как хотите. У кого подобное происходит? Как крутитесь ?)))
с2н5он
никто Autocad пользоваться не запрещает, у вас видимо кто то деньги зарабатывает
Rezo
Цитата(с2н5он)
никто Autocad пользоваться не запрещает
Ну это как сказать....
zoog
Уточните ТЗ - перейти на алтерОС или отказаться от натуральского софта? Если первое - то ставим ВМ и бодро рапортуем об освоении активов.
Who
Цитата(с2н5он @ 14.12.2023, 22:45) *
никто Autocad пользоваться не запрещает, у вас видимо кто то деньги зарабатывает

Кто и как? думаю просто жадность ООО ...гидро. У нас и до перехода на отечественное ПО (это тако они называют Alter OS на ядре Linux) не давали никому Автокад, типа только ПКО а мы (эксплуатация) с visio обойдёмся. А теперь Автокад ведь и не поставить на этот отечественный софт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.