Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Странные перепады напруги из-за стула
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


PSXboxDude
Всем привет. Столкнулся со странной для себя проблемой, сам я вообще в электрике не шарю практически поэтому вообще репу чешу...
В общем проблема такая: Сначала при включении света рябил экран монитора, и даже пару раз погас, ну это я решил тем что сетевой фильтр раскрутил да продул от пыли и обратно всё плотненько воткнул.
Сейчас проблема такая: Когда я езжу на стуле по полу (он на колесиках) в одном из мест появляется также рябь на мониторе, отъезжаю от стола - рябь, подъехал - снова полосочка. Подскажите, с чем это вообще может быть связано? На полу нет совершенно никаких проводов, может на стуле как то статика скопилась, ножки железные, как то через ковер передается оно.... Вообще ума не приложу в чем может быть дело
Roman D
Древнее зло восстало!

Анекдоту лет тридцать: вы намотали на кресло провода от компьютера.
PSXboxDude
Цитата(Roman D @ 28.12.2022, 19:42) *
Древнее зло восстало!

Анекдоту лет тридцать: вы намотали на кресло провода от компьютера.

Ну а если правда, не было ли у кого чего похожего? Понять бы куда рыть... С проводкой это что то, или всё таки статика... Просто никак не могу понять почему именно когда на стуле по ковру езжу...
savelij®
1. выбросить стул на колёсиках, коль кататься нельзя и пересесть на табуретку...
2. тему в юмор или в помойку кинуть?
Roman D
Фтопку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.