Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Подключение 3х фазного УЗО к однофазной сети
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


MA31
Привет, вопрос гуру или профессионалам, если не сложно ткните носом если какая то из идей не имеет права на жизнь, Есть 3 фазный ввод на 25 ампер, есть ИБП на 15ква 3 фазы в одну на 12кв, есть желание его подключить, но дилемма такая толи развести все на трёх фазах все таки, или все таки пустить все через ибп. имеется данное оборудование: 4 полюсноые узо абб и Шнайдер разного наминала до 63 ампер 0.03 ма ас и а, Диффы от 16 до 25 ампер 30ма ас ну и Автоматы ас
Ps: могу в терминах и тд что писать не правильно, и озвучивать глупые идеи, тапки сильно не кидайте.
Viktor2004
Гарри
ab111
Цитата(MA31 @ 27.7.2022, 21:38) *
Привет, вопрос гуру или профессионалам, если не сложно ткните носом если какая то из идей не имеет права на жизнь, Есть 3 фазный ввод на 25 ампер, есть ИБП на 15ква 3 фазы в одну на 12кв, есть желание его подключить, но дилемма такая толи развести все на трёх фазах все таки, или все таки пустить все через ибп. имеется данное оборудование: 4 полюсноые узо абб и Шнайдер разного наминала до 63 ампер 0.03 ма ас и а, Диффы от 16 до 25 ампер 30ма ас ну и Автоматы ас
Ps: могу в терминах и тд что писать не правильно, и озвучивать глупые идеи, тапки сильно не кидайте.


А в чём дилемма-то?
Зачем вообще рассматривается ИБП?
У Вас что, плохая питающая сеть? Скачет напряжение или фазы могут пропадать?
___VITOS___
ИБП скушает у вас фазы равномерно, за это переживать не стоит.
В части подключения после ИБП, я бы приобрёл однофазные автоматы/УЗО/Дифы нужных номиналов.
В части мощности, будьте внимательны. Обычно ИБП на 15кВА стоит загружать на +- 12 кВт для нормального режима работы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.