Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Подскажите что за прибор на столбе
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


ivanov78
Здравствуйте подскажите что это за прибор такой на столбе вот его фото
_hxxps://i.postimg.cc/xdfNFMyz/s.png
и может ли он влият на электронику?
Электромонтёр
Не открывается.
stydent64
Коряво открылся какой-то дроссель... Возможно для лампы уличного освещения...
ivanov78
в начале ссылке не надо копировать вот это _hxxps:// так как не дает мне вставлять изображения,
ещё картинка
_hxxps://i.postimg.cc/jdhxKpvJ/P7052154.jpg
Коряво открылся какой-то дроссель... Возможно для лампы уличного освещения...
да есть освещение на столбе, но вот на других столбах нет такой коробочки,и на ней 2 светодиода красных и один подмигивает зеленым,и что за дросель такой можно по подробнее?
Ещё вопрос такой вот могут как то удаленно влияет на бытовые приборы к примеру на реле в электро чайнике что он включался?
Электромонтёр
Как будто ящик с замком и выведеными на дверку светодиодами.
Zolan77
Какая-то неведомая коробка, на которой есть наклейка с именем.
ivanov78
ещё с верху коробки этой идет трубка по середине фото с другой стороны _hxxps://i.postimg.cc/6pcnX84J/P7052157.jpg подскажите что лучше сделать вызвать электрика или же позвонить в электро компанию?
с2н5он
оно Вам жить мешает?
Олега
Сдёрните длинным багром, всего и делов, раз никто не признаётся что к чему..
ivanov78
Цитата(с2н5он @ 6.7.2022, 23:59) *
оно Вам жить мешает?

Жить не мешает,просто после его появления начались странности с электрикой то чайник сам включаеться, розетки коротят не важно через фильтр или так включаешь, а бывает включишь и нормально,лампочку включишь и как при сварке как будто идет заряд тока или как назвать правильно ну прям гудит, вот хочу понять что это такое.

Цитата(Олега @ 7.7.2022, 2:06) *
Сдёрните длинным багром, всего и делов, раз никто не признаётся что к чему..

ну это самый простой вариант, а вдруг что то важное потом я же крайним и буду)
думал тут спецы помогут !
Электромонтёр
Когда лампочка начинает так мигать надо замерять напряжение и если оно просаживается ниже 190 В то записывать видео с указанием даты и жаловаться энергетикам. Лучше коллективно. Может они сами эту черную коробку и сдёрнут.
stydent64
Никакая коробка не включит чайник. А по качеству фото - очень похоже троллите нас, сироток безответных...

Цитата(ivanov78 @ 7.7.2022, 9:50) *
думал тут спецы помогут !

Спецы помогут, но они сущие материалисты, да и не у всех хрустальные шары должного уровня прозрачности....
ivanov78
благодарю за дельный совет!!! постараюсь сдселать фото более качественное,нет я вас не тролю !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.