Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Помогите пожалуйста
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


Александр Новиков
Здравствуйте!

Необходима помощь в вопросах организации эксплуатации электроустановки. Множество вопросов. Не знаю с чего начать.

Заранее спасибо!
Гость сочувствующий
Цитата(Александр Новиков @ 12.6.2022, 9:18) *
...
Необходима помощь в вопросах организации эксплуатации электроустановки. Множество вопросов. Не знаю с чего начать.
...

Начните с изучения Правил Технической Эксплуатации Электроустановок Потребителей (ПТЭЭП).
Александр Новиков
Цитата(Гость сочувствующий @ 12.6.2022, 11:32) *
Начните с изучения Правил Технической Эксплуатации Электроустановок Потребителей (ПТЭЭП).

ПТЭЭП, ПОТЭЭ читаю регулярно. Моя основная проблема, это организация подключений заявленных абонентов к временной системе электроснабжения. Абоненты часто меняются, бумажных заявок множество, что приводит к путанице оперативного персонала. Подскажите как организовать работу в этом направлении?
Электромонтёр
А что по этому поводу говорит начальство или предыдущий работник?
Гость сочувствующий
Цитата(Александр Новиков @ 12.6.2022, 11:53) *
... Абоненты часто меняются, бумажных заявок множество, что приводит к путанице оперативного персонала. Подскажите как организовать работу в этом направлении?

Ничего не понял. Обычные организационные вопросы.
Цитата
... бумажных заявок множество, что приводит к путанице оперативного персонала...

А оперативный персонал здесь при чём? Есть временное подключение, сменился абонент, а подключение-то осталось?
в горле кость
Цитата(Александр Новиков @ 12.6.2022, 11:53) *
Подскажите как организовать работу в этом направлении?

Начните с подбора персонала. Люди должны быть подобраны с высокой квалификацией, степенью ответственности и дисциплины. Это залог успеха.
gomed12
Дайте, хотя бы исходники. Что за объект и почему времянки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.