Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Розетка для духового шкафа
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


sn4385
Доброго времени суток! Заехал в квартиру, здесь от застройщика выведена трехжильная проводка для плиты/духовки, в щитке автомат С32. Хочу подключить примерно такой духовой шкаф Bosch HBJ558YW0Q, мощность в характеристиках 3,3 кВт, на конце провода у него обычная вилка с заземлением, как на большинстве бытовой техники. Встраиваемую розетку ставить не хочу, думаю о простой накладной (все равно за кухонным гарнитуром не видно и вдруг двигать нужно будет), но они практически все на 16А. Вопрос хватит ли такой розетки, может кто уже ставил? И можно ли в эту же розетку подключить холодильник? Заранее спасибо и извините за глупый вопрос - я новичок icon_smile.gif
Электромонтёр
Вопрос не глупый не прикидывайтесь.Вилка подойдёт но автомат желательно уменьшить до 16А. Холодильник тудаже можно.
sn4385
Электромонтёр, Не, на счет вопроса то я ж думаю тут спецы сидят и я с дилетантским вопросом))) Спасибо за помощь
сергей_абрамов
Накладная как правило мешает духовому шкафу, поэтому накладную розетку ставят в таком месте ,что бы корпус розетки не мешал установить духовой шкаф близко к стене, как велел дизайнер или супруга.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.