Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Изоляторы керамические
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Купля-продажа, предложения и услуги > Объявления о купле-продаже


ElementQ
Всех приветствую, по случаю достались мне керамические/фарфоровые изоляторы, самому мне не разобраться что это и зачем надо, но вдруг кому пригодиться по сходной цене?
Там довольно много разных, двойные пластины с 2 дырками, тройные, треугольные, какие-то втулки с разным количеством витков. Всего примерно 2-3 тонны.
За помощь в определении буду отдельно признателен, сильно ногами не пинайте)
ElementQ
вообще хлам и никому не интересно?
Костян челябинский
Я здесь свой хлам разместил много лет назад. Пару годиков вообще ни одного звонка. Потом один и продажа на десятку. Потом опять молчок на лет 6. Снова продажа на двушечку. Имей терпение. Как говорят китайцы, мы будем сидеть на берегу и ждать, когда мутные воды Янцзы пронесут мимо нас трупы наших врагов


Сам то где? Бусы очень нужны всем.

Бусы на авито выложи. За ними и остальные подтянутся
с2н5он
как говорят - Кто понял жизнь тот больше не спешит (ОХ)
ElementQ
Бус вообще тысяч 300 штук. Спасибо за подсказки, я не тороплюсь, мне просто хоть понял хлам это в мусорку или хоть кому-то можно продать за пару копеек. Еще бы подсказали что за керамические круглые цилиндры, было бы совсем замечательно, а то деже не знаю как название указать что бы выложить на авито.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.