Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Ищу спецов с почившего Воронежского станкостроительного завода
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Электроснабжение и Оборудование > Другое оборудование


Shura_with_KINEF
Куплен карусельный станок в 2011 году. Сейчас 2021 год. Станок после капремонта с полной заменой электрооборудования. Установлен южнокорейский контроллер. Всё управление на нём. Исполнилось 10 лет и на этой этой неделе станок превратился в тыкву. На экране после начального тестирования надпись во весь экран СТОП... и всё. Мои ребята облазили всю аппаратную часть, концевики, блокировки, датчики. Во внутрь контроллера не войти, защищено, или не смогли. Инструкция гласит, что при появлении такого сообщения вызывать спецов по телефону завода. Завод с великому сожалению умер. Сброс к заводским настройкам, это, мне кажется, будет просто потеря станка.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
с2н5он
тех.поддержка контроллера?
Shura_with_KINEF
с2н5он, в данном случае нужен конкретный чел из группы, писавшей ПО на станок. Только он(они) смогут снять блокировку и оживить станок, в противном это новый капремонт с заменой контроллера, либо супермозг, который напишет новое ПО, быстро въехав во все алгоритмы работы узлов станка. Имхо.
с2н5он
тут покопайтесь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.