Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Проблема с зарядом устройства
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Гость_Violetta_*
После полного разряда подключила его к внешнему аккумулятору(Hiper power bank sp7500) к выходу на 1А. Когда индикатор показал полную зарядку, отключила. Далее я попыталась включить плеер, но он не заработал. При повторном подключении к внешнему питанию сохраняется индикация полной зарядки, однако он не работает в нормальном режиме(не воспроизводит звук через наушники). Что мне необходимо сделать для того, чтобы вернуть его к прежней работоспособности? Подскажите пожалуйста.
с2н5он
он всё таки
Цитата(Гость_Violetta_* @ 7.5.2021, 12:00) *
не заработал
или
Цитата(Гость_Violetta_* @ 7.5.2021, 12:00) *
не воспроизводит звук через наушники
Гость_Violetta_*
не заработал сначала,когда отключила от ВЗУ,а потом,когда обратно подключила к "банке",то смогла зайти в меню(перемешаться между папками и прочее),а вот звука не было в наушниках
Инк
Плеер и банка качественные, фирменные? Или китайский подвал? Я о Hiper раньше не слышал.
Гость_Violetta_*
Цитата(Инк @ 7.5.2021, 13:07) *
Плеер и банка качественные, фирменные? Или китайский подвал? Я о Hiper раньше не слышал.

да,Китай,с алика все заказывала
PB лежал долго(около 2-ух лет)полузаряженный,не пользовалась им совсем
Rezo
Цитата(Гость_Гость_Violetta_*_*)
После полного разряда подключила его к внешнему аккумулятору.... попыталась включить плеер, но он не заработал....Что мне необходимо сделать для того, чтобы вернуть его к прежней работоспособности? Подскажите пожалуйста.
Лично Вы уже врядли что-то самостоятельно сможет сделать, т.к. аккумулятор плеера отключен контроллером состояния по причине запредельного разряда.
Специалист сможет оживить этот аккумулятор.
Вам остаётся либо обратиться к такому специалисту, либо заменить аккумулятор на новый.

PS: От внешнего PB, аккумулятор не заряжают (в правильном понимании). Для этой цели используют зарядные устройства.
Violeta
Цитата(Rezo @ 7.5.2021, 14:00) *
Лично Вы уже врядли что-то самостоятельно сможет сделать, т.к. аккумулятор плеера отключен контроллером состояния по причине запредельного разряда.
Специалист сможет оживить этот аккумулятор.
Вам остаётся либо обратиться к такому специалисту, либо заменить аккумулятор на новый.

PS: От внешнего PB, аккумулятор не заряжают (в правильном понимании). Для этой цели используют зарядные устройства.

спасибо вам за ответ,все поняла
обычно я пользуюсь зарядным,но в тот день нужно было уходить из дома, и решила,что "по дороге" как раз успеет полностью зарядиться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.