Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Помогите настроить частотный преобразователь
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы от профессионалов


ElectroNN
Как настроить автозапуск на частотном преобразователе altivar atv312hu11n4 после реверсивного пускателя
с2н5он
сколько тем Вы собираетесь создать про Ваш любимый частотник? думаете количество перейдёт в качество?
Prussia39
что вы имеете ввиду -про автозапуск .
или автоопределение ?
с2н5он
напряжение пропадает - при появлении запускает
off.open
Цитата(ElectroNN @ 21.3.2021, 10:59) *
Как настроить автозапуск на частотном преобразователе altivar atv312hu11n4 после реверсивного пускателя
А Вы, действительно, тупой или троль?
Сколько раз можно повторять, что с ПЧ не требуется реверсивный пускатель.
Усё ... больше "не вижу" этого "професионала". icon_biggrin.gif
Sugarf0ot
Добрый день! На объекте (Котельная)стоит вентилятор из того, что известно двигатель 4квт,1500 оборотов, и частотный преобразователь, по словам местного оператора котельной на частотнике выставлено 8 ампер, а номинальный ток двигателя на сколько мне известно 8.8, на частотнике стоит пароль, человек который знает пароль в не зоны доступа на несколько дней, возможности попасть на объект нет, вот интересует вопрос, сколько проживёт двигатель при такой настройке частотника, при 50гц ток примерно 7 ампер опять со слов оператора.
moshkarow
вечно
чукча
Цитата(Sugarf0ot @ 22.3.2023, 17:17) *
Добрый день! На объекте (Котельная)стоит вентилятор из того, что известно двигатель 4квт,1500 оборотов, и частотный преобразователь, по словам местного оператора котельной на частотнике выставлено 8 ампер, а номинальный ток двигателя на сколько мне известно 8.8, на частотнике стоит пароль, человек который знает пароль в не зоны доступа на несколько дней, возможности попасть на объект нет, вот интересует вопрос, сколько проживёт двигатель при такой настройке частотника, при 50гц ток примерно 7 ампер опять со слов оператора.

Судя по тексту, вы там то ли дворник, то ли кочегар, то ли сторож... одно непонятно - причом тут вы?
Митяй_
Цитата(Sugarf0ot @ 22.3.2023, 17:17) *
Добрый день! На объекте (Котельная)стоит вентилятор из того, что известно двигатель 4квт,1500 оборотов, и частотный преобразователь, по словам местного оператора котельной на частотнике выставлено 8 ампер, а номинальный ток двигателя на сколько мне известно 8.8, на частотнике стоит пароль, человек который знает пароль в не зоны доступа на несколько дней, возможности попасть на объект нет, вот интересует вопрос, сколько проживёт двигатель при такой настройке частотника, при 50гц ток примерно 7 ампер опять со слов оператора.


Вечно.
Ваня Иванов
Цитата(moshkarow @ 22.3.2023, 18:29) *
вечно
icon_biggrin.gif

Цитата(Митяй_ @ 23.3.2023, 16:17) *
Вечно.
icon_biggrin.gif
Сколько раз повторять, ничто не вечно под Луной! Эти лохи всё или сломают, или сожгут, или и то и другое вместе!
чукча
"Мне не нужен долговечный инструмент, меня устроит просто вечный." (из разговора с продавцом)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.