Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Назанчение заместителя ответственного за электрохозяйство.
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Требования к персоналу и его подготовка > Техника безопасности, пожарная и экологическая безопасность


MaksimDmitriev
Добрый день! Подскажите, может ли быть у ответственного за электрохозяйство, к примеру за два корпуса, заместитель по каждому корпусу. То есть два заместителя ответственного за электрохозяйство?
с2н5он
может
1.2.8. По представлению ответственного за электрохозяйство руководитель Потребителя может назначить ответственных за электрохозяйство структурных подразделений (филиалов).
Взаимоотношения и распределение обязанностей между ответственными за электрохозяйство структурных подразделений и ответственным за электрохозяйство Потребителя должны быть отражены в их должностных инструкциях.

только смысл сего действа не понятен
MaksimDmitriev
Добрый день!
Суть вопрос в том, что есть ответственный за электрохозяйство отдела № 1 (условно), к нему присоединяют другой отдел № 2 (условно), в котором был свой ответственный, который уволился, а заместитель остался, так вот, планируют выпустить новое распоряжение, в котором будет ответственный одни (отдела № 1+2), а заместителя два, то есть прежний зам, и новый зам, который будет отвечать за присоединены отдел № 2, ознакомленный с эл.оборудованием и спецификой его отдела.
с2н5он
уж очень велики отделы, что одного не хватит? хозяин барин конечно, а так можно
MaksimDmitriev
Цитата(с2н5он @ 27.1.2021, 12:24) *
уж очень велики отделы, что одного не хватит? хозяин барин конечно, а так можно

Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.