18–20 февраля 2021 г. в г. Самара в Выставочном центре «Экспо-Волга» пройдет 27-я международная выставка-форум «Энергетика-2021».
Выставка «Энергетика-2021» — единственное в Самарском регионе крупное специализированное мероприятие в энергетической индустрии, где демонстрируются последние достижения и разработки в области производства энергетического оборудования, энергоэффективных технологий, систем автоматизации, цифровых платформ, интеллектуальных систем освещения.
В рамках деловой программы Поволжского Энергетического форума пройдут выступления спикеров-экспертов в трех тематических потоках:
• Инновационное развитие энергетической инфраструктуры: автоматизация ТОиР, централизованный мониторинг энергопредприятий, а так же интернет энергии, альтернативная энергетика, распределенные сети и др.
• Энергетика промышленных предприятий: собственная генерация, энергосервисные контракты, энергоаудит, энергосбережение.
• ЖКХ и Умный город: энергоэффективный капремонт, технологии современного освещения для городской среды, обзор цифровых сервисов и платформ в ЖКХ, энергоэффективные здания и др темы.
Ежегодно выставка собирает более 2500 посетителей, среди которых топ-менеджмент и ведущие специалисты крупнейших энергетических, промышленных, научных и проектных предприятий, и становится главным местом встречи энергетиков Поволжья. Присоединяйтесь к событию!


Телефон для связи 8 846 207 11 51

Выставка "Энергетика" в Самаре - место встречи энергетиков Поволжья!