Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Контакторы, автоматы защиты, кнопки, переключатели, лампы с СТО РМРС.
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы от профессионалов


чукча
Может кто подскажет производителей таких изделий с СТО РМРС (типовое одобрение морского регистра)? Кроме всяких именитых типа АББ, Зименс и тп., нужно что-нить побюджетней. Для всяких шкафов с нагрузкой до 45 кВт, ток до 100 А, питание 3*400 В.
Гость
КЭАЗ
чукча
У КЭАЗ имеют СТО РМРС только некоторые силовые автоматы защиты на большие токи, и ещё какие-то древней конструкции, а из модульных только диф. автоматы OptiDin D, VD. А на обычные модульные автоматы защиты, мотор-автоматы, контакторы свидетельств нету, или в лучшем случае просрочены (например на OptiDin BM63 до 25.02.2020).
GTI
Модулька ABB,Shaider . Проще зайти на сайт www.lk.rs-class.org/regbook/industry и сделать поиск по интересующему Вас вопросу. Там есть все в том числе и архивные сертификаты. Для ускорения поиска можно смотреть на номер номенклатуры и искать сначала по нему. Год назад также был озадачен подбором оборудования и комплектующих для применения на офшорных платформах и с сертификатом взрывозащиты и РМРС. Тогда много что узнал, кто что производит в том числе и зарубежные компании с российским сертификатами.
Костян челябинский
Цитата(GTI @ 14.10.2020, 13:53) *
Schnaeider .

3 ошибки в одном слове. Позавчера в этом же слове видел две. Догоним до пяти?
Valerapol
Цитата(Костян челябинский @ 14.10.2020, 12:34) *
3 ошибки в одном слове. Позавчера в этом же слове видел две. Догоним до пяти?

IEK
чукча
Цитата(Valerapol @ 14.10.2020, 13:25) *
IEK

Просьба без мата.

Цитата(GTI @ 14.10.2020, 11:53) *
Проще зайти на сайт www.lk.rs-class.org/regbook/industry и сделать поиск по интересующему Вас вопросу. Там есть все в том числе и архивные сертификаты. Для ускорения поиска можно смотреть на номер номенклатуры и искать сначала по нему.

Не показалось, что проще, как-то мутно, заморочено и зачастую недостоверно. Тот же КЭАЗ там находил, и что (см. выше)? Но спасиба.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.