Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Резистивное управление аудио
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


Maximqa
Добрый вечер, товарищи! Нужна помощь. Есть магнитола в авто с мультирулём, на руле есть кнопки громкости и переключения трека вперёд/назад. К магнитоле идёт два провода от всего этого дела и здесь уже понятно из названия темы о чём речь. Прикупил отдельный BT модуль, кинул питание, подключил его к магнитоле вместо aux и есть желание кинуть к нему кнопки, но вот беда: на модуле кнопки переключения трека работают на замыкание, то есть имеем три контакта(землю, трек вперед, трек назад) при замыкании одной из кнопок на замелю, трек переключается в зависимости от того на что замыкали. Хлопцы, подскажите как руль подружить с модулем. Пару товарищей предлагали через прошитый контроллер или через компаратор, я не особо шарю но паяльник в руках удержу. Спасибо. Схему кнопок руля прилагаю.

p.s. пробовал немного замерить что там на проводах которые идут в магнитолу. На одном из них постоянно 8 вольт, при нажатии переключения трека+ напряжение становиться 12, отпускаешь и снова 8
ЛЕША
Цитата(Maximqa @ 14.7.2020, 0:38) *
Пару товарищей предлагали через прошитый контроллер

Прислушайтесь. Правильная идея.
savelij®
Как бы там ни было, но к проектированию электроустановок, да и вообще к электрике этот вопрос не имеет отношения даже отдалённо.
Поэтому тему сношу в курилку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.