Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Выбор кабеля для частного дома
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Гость_Юрий_*
Посоветуйте производителя кабеля ВВГ для частного дома (Украина)
Электромонтёр
А у вас что такой широкий выбор что можете купить кабель любого завода который скажут?Покупайте в серьёзных электротехнических магазинах.Лучше гостовский.
Гость
Ну, скажем так, производителей 5 есть , это те которые распространены. Много есть тех, которые "косят" под ту или иную торговую марку. Если не профессиональная тайна, то можно название производителя, которые выпускают действительно качественный продукт.
Электромонтёр
С таким подходом вам придётся прогружать автоматы мегерить все кабеля и бытовую технику производить замер петли фаза ноль мерить сопротивление заземляющего контура и прочее. ))
Гость
Узнаю форум профи))) Нафик вам раздел для чайников??? Я нихрена не понимаю в электрике и половина с тех, кто приходят её монтировать недалеко от меня ушли, поэтому и задал простейший вопрос на который можно ответить одним словом, но тут же профи)))) Каким подходом??? Проблема, что я хочу качественный кабель в доме???
Костян челябинский
Гость, успокойся. На любом форуме таких полно. Как и в жизни вообще. Пойми, что пользователей из Украины здесь много меньше чем из России и Казахстана. Не подошёл ещё тот кто тебе ответит квалифицированно на твой вопрос. Я вот мимокрокодилом был когда хорошие отзывы читал про одесский кабель
Искра
Одесскабель ГОСТ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.