Здравствуйте!

Купил квартиру, в квартире имеется две выделенные линии (по три провода) для варочной поверхности и духового шкафа, приходят они на обычный пилот с параллельным соединением, сечение провода 1,5-2мм (на глаз, штангеля нет на руках, чтобы проверить).

Раньше там был подключен духовой шкаф и варочная поверхность, сейчас подключаю свои.
Духовой шкаф на 3квт, вар. поверхность на 6,5квт. От шкафа идут три провода, от вар.поверхности 5 проводов (все без вилок).

Вопрос в том, как правильнее всего это подключить?
1. Поставить обычные вилки на 32А и воткнуть в пилот и не включать в последствии и дух.шкаф и все конфорки одновременно.
2. Поставить специальные розетки отдельно для вар.поверхности и духового шкафа и такие же вилки к ним. Тут каждую линию придется вести на отдельную розетку, но у меня есть опасение, что для вар.поверхности сечение кабеля от одной фазы будет маловато. А при параллельном соединении, будет, видимо, лучше. Да и как в этом случае будут работать автоматы?
3. Поставить одну клеммную коробку и подключить туда сразу все (завести туда две линии, к ним подключить вар.пов и дух.шкаф), ну или поставить две коробки, но тоже будут опасения относительно нагрузки на кабль одной линии.
4. Подключить напрямую, например через орехи. (возможности подключить сваркой или через гильзы нет, да и хотелось бы разъемное соединение)

Вообщем, посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить.