Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Не получается
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О форуме electrik.org


Nitrogen
Не получается регистрация, все заполняю получаю сообщение что пароль будет выслан на почту, но почта пуста, ничего не приходит, пытаюсь получить пароль через восстановление пароля, но на почту тоже ничего не приходит.
icon_sad.gif
Papirus
У меня то же самое!!! Пытался зарегистрироваться весной, но пароль не получил. Пытаюсь зарегистрироваться сейчас - пишут, что уже зарегистрирован!!!
Что делать???
electrik
Проблема может быть с тем что почтовые сервисы Майл-Ру и некоторые другие периодически блокируют сайты, а форумы с подтверждением сообщений довольно часто. И не обязательно сайт ЭЛЕКТРИК. На этом айпи могут работать с почтой еще ряд сайтов, а почтовые серверы блокируются именно по айпи.
Поэтому первый совет. Попробуйте зарегистрироваться еще раз используя другой адрес почты.
Все, кто прислал мне письма с сообщением что не может зарегистрироваться на сайте и форуме - уже зарегистрированы вручную. Поэтому можете написать мне на адрес admin@electrik.org
Вообщето по статистике на сайте в сутки регистрируются около 20-30 новых посетителей. Если бы невозможно было зарегистрироваться - была бы массовая тенденция, то конечно надо было бы искать причину.
Пока такого не наблюдается.
Причины невозможности регистрации- самые распространенные:
Неправильно настроенные фильтры на вашем почтовом ящике
Попадание айпи в блок-лист для некоторых бесплатных почтовых серверов
Настройки на вашем локальном компьютере(не сообщаете свой айпи, запрещены куки). Подобные случаи единичные, но как уже сказал-напишите мне и отрегулируем эти вопросы.
Удачи и с Новым Годом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.