Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Фекальный насос
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Slavneska
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Замкнул "поплавок", разрезал, соединил. Заработал. Но так как не закрыл образовавшуюся дыру, туда попала вода. Термоусадки "слезли, провода порвались. Нужна помощь в правильном соединение проводов внутри насоса. Так же имелись внутри "желтые закрутки" - две маленьких, одна чуть больше. Куда это все крепить не знаю. По цветам понятно, но нужно правильный совет, помощь, дабы не спалить его окончательно. Возле символа "земля", есть провод зелено - желтый, там был кусок черного, его можете не увидеть, он оторвался



Электромонтёр
Вы забыли как всё это было соединено?Тогда только полная прозвонка поможет и то спец нужен.Так по фото обкусанных концов ничего понять не возможно.
Roman D
Термоусадочку лучше толстую, с клеем.
ЛЕША
Цитата(Roman D @ 24.3.2020, 2:04) *
Термоусадочку лучше толстую, с клеем.

Раньше в паспортах к насосам ЭЦВ писАли - провода скручиваем и поверх изолируем изолентой ПХВ 5-7 слоёв с перекрытием 50%.
Ixtim
Цитата(Slavneska @ 23.3.2020, 20:28) *
Замкнул "поплавок", разрезал, соединил. Заработал. Но так как не закрыл образовавшуюся дыру, туда попала вода. Термоусадки "слезли, провода порвались. Нужна помощь в правильном соединение проводов внутри насоса. Так же имелись внутри "желтые закрутки" - две маленьких, одна чуть больше. Куда это все крепить не знаю. По цветам понятно, но нужно правильный совет, помощь, дабы не спалить его окончательно...

какая помощь нужна?
криворукость - это печально...
можно посоветовать обратиться в сервис... думаю, за деньги не откажут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.