Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Грубость на форуме
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О форуме electrik.org


Viktor2004
Обратите внимание на тему "Как остановить счетчик..." Сплошная перебранка. Да и вообще, когда обсуждается вопрос как где-то что-то украсть какая культура общения может быть? Предлагаю подчистить данную тему. Виктор Сугак 37 лет Санкт Петербург.
f389
Сигнал проверен, меры приняты. Я-то сам эл.энергию не краду, поэтому в ТЕМУ и не заходил. Приношу извинения.
nitrogen
Цитата(f389)
Сигнал проверен, меры приняты. Я-то сам эл.энергию не краду, поэтому в ТЕМУ и не заходил. Приношу извинения.


Проблема как украсть важна не только тому кто крадет, но и тому кто пытается этому воспрепятствовать. А потому обсуждать такие тему просто необходимо, хотя всякая грубость должна быть пресечена.
Иван
Цитата(Viktor2004)
Обратите внимание на тему "Как остановить счетчик..." Сплошная перебранка. Да и вообще, когда обсуждается вопрос как где-то что-то украсть какая культура общения может быть? Предлагаю подчистить данную тему.    Виктор Сугак 37 лет Санкт Петербург.


а на счёт воровства
когда тебе 25 лет и ты инаалид 1 гр с пенсией 2700руб и нужна операия стоимостью примерно в $30 т. (пересадка почьки)
чтобы прожить ещё лет 15-20 ЧТО ДЕЛАТЬ А ?
f389
Цитата(Иван)
а на счёт воровства ...
чтобы прожить ещё  лет 15-20  ЧТО ДЕЛАТЬ А ?

Понимаю, что Вам, Иван, очень тяжело.
Я не признанный инвалид.Скрываю свой недуг. Могу рекомендовать - "Методику формирования событий" (Я её называю "исполнение желаний"). Сайт "Разумный путь"(www.sviyash.ru). Методика (Тезисы изложены тут: - http://sviyash.ru/?d=tesis) РАБОТАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, конечно новые зубы не растут, но формируются СОБЫТИЯ, при которых люди НЕ ЗАМЕЧАЮТ, что у меня 6 зубов, вместо 32!!! 1 млн.$ пока не заработал (не украл, не выиграл в лотерейку), но жизнь моя РАДОСТНА и БЕЗ НЕГО. И, что характерно, ни у кого ничего НЕ ВОРУЮ!!!!!!

Цитата(Иван)
...
ещё  лет 15-20 ?
Думаете, Иван, после 45 лет жить не хочется? Ещё как хочется! Думаю, что и после 60-ти захочется...
Иван
спасибо за совет
trep
Цитата(f389)
Сигнал проверен, меры приняты. Я-то сам эл.энергию не краду, поэтому в ТЕМУ и не заходил. Приношу извинения.

эта тема интересует меня, но не как украсть, а наобород, как предпядствовать краже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.