Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Вопрос от второкурсника
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


Septim
Всем привет, меня зовут Семён, учусь на кафедре Электроэнергетика и Электротехника в г.Владивосток, ДВФУ, профиль Электроснабжение.
Ну, по прошествии некоторого времени, я понял, что хочу больше разбираться в своей будущей профессии. Правда, я не особо понимаю, что можно почитать, что можно хорошо сделать, чтобы на момент выпуска, быть более престижным. Ни раз общался с магистрантами, вынес от них, что обязательно стоит проходить практику в мимовузовских местах icon_surprised.gif , где меня хоть чему-то научат. Собственно, что я прошу от вас форумчане:
можете ли вы посоветовать мне, какую-нибудь литературу, для более менее углубления в профессию, посоветовать что-то дополнительно поделать, где-то принять участие.
Спасибо icon_smile.gif
Сергей ДД
Цитата(Septim @ 25.1.2020, 14:05) *
... что можно хорошо сделать, чтобы на момент выпуска, быть более престижным.
Лучше учится, повышать свой рейтинг.
Из России
Septim, Ищите невесту с фамилией Чубайс, Миллер, Сечина ... Читайте российский список миллиардеров. Самая полезная информация там)))
Искра
найди время и устройся на работу (подработку) в какую-нибудь практикующую (как-то так) фирму учеником. Если будет толковый наставник (дядя Ваня, Петя, Вася icon_smile.gif ),то это будет тебе большим подспорьем в твоей учебе!.. А так: теория без практики просто "пшик"... Имхо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.