Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Кончился свет в розетке
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Юмор


Colpac
Здравствуйте! Вчера у меня не зажглась новая светодиодная настольная лампа. Я попробовал включить её в другую розетку, и в ней она загорелась. В третьей - тоже! Значит, проблема в первой розетке. Вопрос в том, будут ли в ней работать другие приборы? То есть, закончилась энергия света, а остались другие виды энергии: тепловая, механическая и др. На сколько их хватит?
Костян челябинский
Часов на 8. Пока у тараканов рабочий день. Они же чётко соблюдают трудовой кодекс
Сунцов Денис
Похоже,у Вас в розетке умер таракан-ДЭМ. Ждите, когда таракан-директор назначит нового. Это очень долго… Вводный интструктаж, первичный. Стажировка, потом экзамен. Не все тараканы проходят. Потом дублирование и допуск к самостоятельной работе. И не факт, что новый таракан-ДЭМ будет такой же как прежний. При включении в розетку нового оборудоваения таракан-ДЭМ запросто потребует согласованную заявку с тараканьим ЦДС. Также потребует предоставить удостоверение оперативного персонала с гр 3 и правом оперативных переключений до 1000В. А в противном случае таракан-ДЭМ запросто отключит Вам остальные розетки….
Roman D
Всё выяснится завтра: не оплачен счёт деинстектизаторам или чубайсаторам.
Сергунчик
Вижу, вам понравился очередной мой выпад))) Тему в корзину бы...
Сергунчик
Спасибо за реакцию на мои просьбы. Эту тоже закройте, плиз. Остальное моё "творчество" затеряно в разделах "Вопросы чайника" и " Курилка", напимер, 37152, 43299, 45166, 61162, 67833... В будущем обещаю вести только конструктивный диалог или же только читать форум.
Сергунчик
Цитата(Сергунчик @ 20.5.2020, 9:48) *
Эту тоже закройте...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.