Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Энерго-мастер СНРА-500Вт
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Nodrik
Имеется такой стабилизатор проблема вот в чем.включаю его в сеть горит зеленая лампочка(норм.напряжение) и белая (задержка) на выходах 90вольт и вольтметр молчит,через минут 2-3 тухнет задержка и на выходах появляется 220в и вольтметр показывает 220в, через минут 4-5 падает напруга до 200 и через 1-2минут опять 220 .что может быть ,думаю все кондеры поменять,что ещё подскажите)
Гость сочувствующий
Цитата(Nodrik @ 16.4.2019, 8:26) *
Имеется такой стабилизатор ...

Забудьте о стабилизаторах! Не решат они Ваши проблемы! "бодайтесь" с электроснабжающей организацией - они должна поставлять Вам электроэнергию в соответсви с ГОСТ-ом!
Костян челябинский
Гость сочувствующий, +100
Nodrik
Цитата(Гость сочувствующий @ 16.4.2019, 8:48) *
Забудьте о стабилизаторах! Не решат они Ваши проблемы! "бодайтесь" с электроснабжающей организацией - они должна поставлять Вам электроэнергию в соответсви с ГОСТ-ом!

Да я понимаю что ваше предложение самый простой выход из положения,но мне интересно отремонтировать данное устройство)))


Интересно почему лампочка задержки минуты 2 горит и при этом нет напруги 220 на выходе,а потом тухнет напруга появляется,почему столько времени проходит или оно должно так быть
просто Гоша
Задержка и должна быть. У вас схема то есть чтобы его ремонтировать?
Цитата
думаю все кондеры поменять ...
Заодно реле и всё остальное. icon_wink.gif
Гость_Друг_*
Nodrik, ищите схему и руководство пользователя.
Только не обращайтесь за помощью на сайтах типа МОНИТОР, просто пошлют, не скажу куда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.