Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: двух фазный сварочный аппарат
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Самодельные сварочные устройства


COBA
Доброго времени суток всем. Хочу попросить помощи у всех знатоков и любителей сварочного дела. Дома очень нужна сварка, но одно фазная не даёт соседям покоя, протянул трё фазную линию,
и хочу сделать двух фазный сварочный аппарат. Как расчитать количество витков и можно ли из одно фазного аппарата сделать двух фазный если можно, то как. Буду очень признателен всем за любую помощь и ссылки.
uvc
Цитата(COBA @ 3.8.2007, 20:57) *
Доброго времени суток всем. Хочу попросить помощи у всех знатоков и любителей сварочного дела. Дома очень нужна сварка, но одно фазная не даёт соседям покоя, протянул трё фазную линию,
и хочу сделать двух фазный сварочный аппарат. Как расчитать количество витков и можно ли из одно фазного аппарата сделать двух фазный если можно, то как. Буду очень признателен всем за любую помощь и ссылки.

Здравствуйте если увас есть однофазный посмотрите как соеденена первичка если паролельно то вы соедините последовательно иподклю чайте к380.А намотать посылаю расчет что не ясно пишите uvc.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.