Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Не реагирует датчик движения!
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Natasha2019
Когда я подхожу к входным дверям супермаркета, двери закрываются. И я жду следующего человека, чтобы двери открылись. Объясните пожалуйста с точки зрения физики, что со мной не так? Нет инфракрасного излучения? Нет тепла? Двигаюсь как-то не так? Но я кстати живая ещё.
Dimka1
Свою "схему" прикрепите. Надо на "параметры" посмотреть.
savelij®
Параметры чего?... icon_wink.gif
Ixtim
Natasha2019, фото в студию! без фото нет разговора.. icon_biggrin.gif
Гость_Дачник_*
Цитата(Natasha2019 @ 3.1.2019, 21:12) *
Объясните пожалуйста с точки зрения физики, что со мной не так?... Нет тепла? Двигаюсь как-то не так?
Срочно вызывайте электрика на дом! Он проведёт диагностику и выдаст развёрнутый отчёт. Дистанционно такие вопросы не решаются.
Инк
Если ник содержит год рождения, то это из-за недостаточной площади проекции icon_smile.gif
Гость_Natasha2019_*
Ой, балбесы! Ни одного ответа по существу! Фото им подавай... схему...
S-cream
Наташа, это в одном и том же месте, или везде?
Подходите, вероятно, сбоку от датчика, вот он вас и не видит.
Да, я тоже балбес. В смысле, фото жду )))
Из России
Помахала руками - и вперед!!!
Проблемы нет, есть скука... icon_biggrin.gif
Посторонним
PIR датчики движения рекомендуется располагать под углом к предполагаемому пути приближения объекта. Если он стоит прямо по траектории, при определенных условиях может не сработать.
uvk2
Цитата
что со мной не так?
Если вы не призрак, то возможно маленького роста. А датчик настроен на работу с более крупными "объектами". Не срабатывает же он на пробегающих мимо собак... В любом случае потребуйте жалобную книгу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.