Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Сопротивление петли фаза-фаза
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Электроснабжение и Оборудование > Испытания


prude
Добрый день, в договоре прописан пункт измерение Сопротивление петли фаза-фаза. Первый раз столкнулся с этим. Не могу найти информацию, когда проводятся и сроки проверки. Нейтраль у нас изолированная.
Олега
Цитата(prude @ 26.12.2018, 7:51) *
Не могу найти информацию, когда проводятся и сроки проверки. Нейтраль у нас изолированная.
Возможно, периодическая проверка не проводится. Параметр необходим для качественной работы оборудования. Встречал нормирование для питания мёд.аппаратов. Может быть стоит в руководства заглянуть.
Ixtim
Цитата(prude @ 26.12.2018, 8:51) *
...Нейтраль у нас изолированная.

на пароходе? на полярной станции?

Цитата(Олега @ 26.12.2018, 9:48) *
...для питания мёд.аппаратов...

какие интересные аппараты icon_biggrin.gif icon_rolleyes.gif
по сабжу:
принципиальной разницы нет, фаза-фаза или фаза-ноль... ключевое значение имеет ожидаемые токи короткого замыкания и соответствие уставок защитных аппаратов..
prude
Цитата(Ixtim @ 30.12.2018, 7:51) *
на пароходе? на полярной станции?


какие интересные аппараты icon_biggrin.gif icon_rolleyes.gif
по сабжу:
принципиальной разницы нет, фаза-фаза или фаза-ноль... ключевое значение имеет ожидаемые токи короткого замыкания и соответствие уставок защитных аппаратов..

Привет. На полярной станции, где найти сроки, нормы, методики? Мне нужна не принципиальная разница, а документальная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.