Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Подскажите люди добрые
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Вова.93
Гаражное общество на 1700 гаражей нужно провести новую проводку что посаветуете что кидать в чем и как расключать по гаражам а то я даже уже не знаю что и придумать всех все не устраивает подскажите буду очень благодарен
eugevict
Цитата(Вова.93 @ 10.12.2018, 20:38) *
что кидать в чем и как расключать по гаражам а то я даже уже не знаю что и придумать всех все не устраивает

Закажите проект, к согласованию отнеситесь серьезно, после чего посылайте всех недовольных на бам.
Вова.93
Цитата(eugevict @ 10.12.2018, 21:11) *
Закажите проект, к согласованию отнеситесь серьезно, после чего посылайте всех недовольных на бам.

А где можно заказать проект в каких структурах а то я как то с этим не сталкивался а там еще хуже валенки сидят некто не чего не умеет и не знает и походу делать тоже как то не очень хотят постоянно одно и тоже только на меня сваливать все умеют когда люди председателя спрашивают о чемто то у него один ответ вон у нас есть электрик у него и спрашивайте вон что он знает хотя как по мне председатель хоть не должен разбиратся но хотябы должен иметь какое то понятие о чем идет речь

я как небудь сфоткаю когда время будет и скину поржать
savelij®
Вова.93, небольшие рекомендации.
Прекращайте плакаться и жаловаться... не в курилке.
Не стоит в профильных разделах создавать темы с "детсадовской формулировкой", типа, "как мне расчитать провод по сечению что лучше поставить" (тема удалена)... Это не прокатит даже в разделе для чайников.
Чтобы получить конкретный совет, задайте конкретный вопрос.
ЛЕША
1700 боксов - это серьёзно. Расположение боксов нарисуйте. По боксам, которые в ряд стоят проложить в стальной трубе, возде каждого бокса распред.коробка металлическая.
Пока как то так... icon_biggrin.gif
eugevict
Цитата(Вова.93 @ 12.12.2018, 23:52) *
А где можно заказать проект в каких структурах а то я как то с этим не сталкивался

Вообще-то это вопрос председателя т.к. проект денег стоит которых у тебя нет.
Ищи проектный институт, в Симферополе разве нет ?
Правда, проект вещь дорогая, но это будет законно, если колхозить тогда другой расклад - определись с председателем.
razread
СИП тащите по кругу, а дальше подключайтесь. А вообще закажите проект всё сделайте и сетям отдайте на баланс, а то будете постоянно ругаться из-за разностей показаний по счётчикам)))
zendo057
Вова,если не хотите на ж-у приключений и проблем с прокуратурой,в случай чего,то делайте проект.
Если пыхнет 1700 гаражей...
с2н5он
лишнее удалено
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.