Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Помогите с адаптером
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Beck
Доброго всем дня. Хотел попросить подобрать или найти замену сломавшемуся адаптеру. Думал купить универсальый адаптер, но тоже не знаю какой точно нужен диапазон, чтобы не спалить лампочки для елки.

Прикрепил фото адаптера.

://thumb.cloud.mail.ru/weblink/thumb/xw1/JMjA/7QU7CgPbn/IMG_20181201_150506.jpg?x-email=bilbooooooo%40mail.ru
://thumb.cloud.mail.ru/weblink/thumb/xw1/3jBP/9th3NKGxj/IMG_20181201_150520.jpg?x-email=bilbooooooo%40mail.ru

Не нашел как вставить тут фотки, просто перекопируйте ссылку в браузер... Фотки в облако закинул.

P.S. лампочки развесили, а адаптер оказался сломанным icon_sad.gif Точнее у него один конец вилки отломался. Не думаю, что её можно каким-то проводящим клеем приклееть... Хотя может и можно...

Заранее всем огромное спасибо. icon_wink.gif
с2н5он
ссылки кривые
savelij®
Адаптер стоит искать по параметрам 230/24В 0,3А(не менее).
Или посмотреть на свой адаптер внимательно, можно ли вскрыть переходник, чтобы просто припаять к адаптеру шнурок с вилкой от светильника.
Beck
Я не могу вставить на этом форуме ссылки. Ссылки не работаю даже добавив спереди h t t p s ?
Короче на обратной стороне написано 24V~7.2VA (AC Adaptor) 230V~50Hz
Shura_with_KINEF
Цитата(Beck @ 1.12.2018, 21:28) *
Ссылки не работаю даже добавив спереди h t t p s ?
Работают.
Подойдёт любой самый маленький понижающий трансформатор 220/24В.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.