Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Не разжигается днат!
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Valer_DOS
Всем доброго времени суток!!! Столкнулся с непонятной для себя проблемой, помогите разобраться в чем причина, уважаемые камрады!!!!
Имеется два комплекта днат600
Первый комплект состоит из: дроссель Tridonic ogls 600w(Австрия), ИЗУ Vossloh Shwable 250-1000w(Германия), конденсатор Vossloh Shwable 60мкф(Германия)
Второй комплект состоит из: дроссель Vossloh Shwable nahj 600w(Германия), ИЗУ ПЗИ-600(Украина) Вот такое: Нажмите для просмотра прикрепленного файла, конденсатор Vossloh Shwable 60мкф(Германия)
К этим двум комплектам имеются четыре лампы. Три Philips green power 600w и одна китайский ноунейм 600w. Проблема в том, что на какой комплект я бы не ставил ИЗУ ПЗИ-600 лампы
Philips не горят, только китайский ноунейм. Ясно, что дело в изу, но почему оно нормально работает с дешёвой лампой?
-Mike-
ДНАТ зажигается при подаче на неё номинального высоковольтного импулься с определённой длительностью. Вероятно ПЗИ-600 вырабатывает для Филипсов недостаточный импульс.
У китайской ДНАТ очень возможно по импульсу требования ниже, а вернее реальная мощность китайской ниже заявленной 600Вт для которой соответственно и требования зажигающего импульса ниже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.