Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Проблемма с автоматами, или тенами
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Гость_Айдар_*
Купил пульт автоматами zota ЭВТ 6 кв уже 3 сезон. А проблема такая нагреваются автоматы блока и совместно нагревается вводной автомат на дом. Всем может быть ппоблемма. На входе на счётчик за место 6кв 4.5-4.6 кв. В чем может быть причина. Подскажите пожалуйста
Из России
Хотел прочитать. И ответить. Не смог...
Сами хоть можете понять, что написали?
Понимаю, проблема "душит", хочется решение получить.
Пишите грамотно! Тогда, возможно, получите желаемый ответ.
гудвин 30
Цитата(Гость_Айдар_* @ 24.9.2018, 19:19) *
Купил пульт автоматами zota ЭВТ 6 кв уже 3 сезон. А проблема такая нагреваются автоматы блока и совместно нагревается вводной автомат на дом. Всем может быть ппоблемма. На входе на счётчик за место 6кв 4.5-4.6 кв. В чем может быть причина. Подскажите пожалуйста

На какое напряжение подключили котел.220 вольт или 380 вольт.

Цитата(Из России @ 24.9.2018, 19:28) *
Хотел прочитать. И ответить. Не смог...
Сами хоть можете понять, что написали?
Понимаю, проблема "душит", хочется решение получить.
Пишите грамотно! Тогда, возможно, получите желаемый ответ.

Я так понимаю это не совсем русский, наверно.А текст, жертва перевода. icon_biggrin.gif
Kornet-liberia
Цитата(Гость_Айдар_* @ 24.9.2018, 20:19) *
Купил пульт автоматами zota ЭВТ 6 кв уже 3 сезон. А проблема такая нагреваются автоматы блока и совместно нагревается вводной автомат на дом. Всем может быть ппоблемма. На входе на счётчик за место 6кв 4.5-4.6 кв. В чем может быть причина. Подскажите пожалуйста

Я так понял это панель управления электрокотлами мощностью 6 кВт.
Возможно проблема в плохих контактах или неверном подборе самих тенов, которые чуть больше по мощности чем 6 кВт. Автомат держит, не выбивает, но контакты греются. Вообще то здесь лучше чтоб электрик посмотрел. Но думаю дело все же в плохом контакте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.