Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Увеличение пенсионного возраста в России.
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


сергей_абрамов
Ну вот, практически дождались увеличения пенсионного возраста. Мне добавили к сроку 2 года. Так что,
удовольствие получать пенсию отодвинулось на два года. Толи радоваться, то ли ругаться. icon_smile.gif
ЛЕША
сергей_абрамов радоваться-то нечему.. От слова "совсем".. И дело даже не в повышении, а в том что творится..
сергей_абрамов
Цитата(ЛЕША @ 16.6.2018, 22:43) *
сергей_абрамов радоваться-то нечему.. От слова "совсем".. И дело даже не в повышении, а в том что творится..

Насчёт радоваться.. 50 летних на работу берут не везде, а тут тебе 60 и Родина в тебя верит, что ты ещё сможешь icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
с2н5он
партия сказала - надо
haramamburu
весь инет гремит об этом...
в основном это то.. что очень многие мужики просто не доживут.. и я верю.. прогнозировать не хочу, но я тоже не верю что доживу...
может это даже и хорошо..
просто Гоша
А я своим давным давно ещё сказал:
- Меня на пенсию х-- выгоните. Не дождётесь!

Так что всё идёт по плану.
чукча
Цитата(ЛЕША @ 17.6.2018, 1:43) *
И дело даже не в повышении, а в том что творится..

А что не так? Совсем недавно где-то 3/4 электората дружно проголосовало за творца и дало ему полный карт-бланш на творение. И только дебилам было непонятно, что он может и будет творить. Так шта для этих 3/4 всё по крайней мере не внезапно по идее. Или у нас 3/4 дебилов?
___VITOS___
Думаю буду вклад делать пополняемый....
Не вижу я выгоды от нашего ПФР.
Много отдать сейчас, чтобы получить потом крохи.
Roman D
Могу сказать, что в моей государстве постоянно обкатываются все эти непопулярные решения - начиная с поминутной оплаты за телефонные разговоры. После обкатки - добро пожаловать в великую и могучую.
Ixtim
Цитата(просто Гоша @ 17.6.2018, 23:13) *
- Меня на пенсию х-- выгоните. Не дождётесь!

миллион способов есть - сделают так, что сам уйдёшь... вприпрыжку
Из России
Цитата(___VITOS___ @ 18.6.2018, 9:56) *
Думаю буду вклад делать пополняемый....


Лучше, чем ничего!
Хотя, если вспоминать сколько своровал денег сбер...
Тогда вопрос: В каком банке будете открывать вклад?
___VITOS___
Надо в крупных.
Одна беда, по страхованию вкладов, сколько бы ты денег не вложил, при крахе банка более определенной суммы тебе государство не вернет)
Так и может в нескольких банках сразу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.