Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Проблема с автоматом
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


battlefieldone
Сделал в доме свет -решил его проверить удлиннителем ,далее воткнул в розетку (подал ток ) свет горел и всё работало нормально.Но когда подключил автоматы ,их начало выбивать (именно НОЛЬ) В чём может быть проблема ?! Заранее благодарен.
Гость
Цитата(battlefieldone @ 25.5.2018, 10:47) *
Сделал в доме свет -решил его проверить удлиннителем ,далее воткнул в розетку (подал ток ) свет горел и всё работало нормально.Но когда подключил автоматы ,их начало выбивать (именно НОЛЬ) В чём может быть проблема ?! Заранее благодарен.

Скорее всего Вы подали встречное напряжение на участок сети, который с одной стороны запитали через удлинитель, включенный в розетку, а потом ещё подали питание через автоматы!
battlefieldone
Цитата(Гость @ 25.5.2018, 12:04) *
Скорее всего Вы подали встречное напряжение на участок сети, который с одной стороны запитали через удлинитель, включенный в розетку, а потом ещё подали питание через автоматы!


Нет-после всего я сделал на Автоматы ,питание с удлиннителя я уже убрал -и всё равно всё тоже самое .
savelij®
1. А при чём тут автомат? Проблема не в нём, а в том, как всё собрано.
2. Приведите схему того, что наваяли... можно и фото.
3. Подробно опишите куда и что втыкали.
Если не будет понятного описания, то Вы со своей проблемой останетесь один на один.
Гость
Цитата(battlefieldone @ 25.5.2018, 11:21) *
Нет-после всего я сделал на Автоматы ,питание с удлиннителя я уже убрал -и всё равно всё тоже самое .

Значит где-то фазу с нулём перепутали...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.