Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: ХЕЛП! Нужен паспорт на ТМГ 100/10/0,4 времен СССР
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


ORGANIZM®
Добрый день. Действующая электроустановка - КТП, в котрой установлен ТМГ 100/10/0,4.
Наименования завода-изготовителя нет, на табличке только надпись "Сделано в СССР". Сейчас у объекта сменился собственник и необходимо переделать АРБП. Сетевая требует паспорта на КТП и транс. Выручайте, дайте копию паспорта на трансформатор и КТП с заявленными характеристиками. Распечатаю, напишу ДУБЛИКАТ и поставлю печать магазина электротоваров. Благодарю.
Прокурор
Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет! zek.gif
ORGANIZM®
Для того, чтобы обвинить гражданина в чём-то, необходимо умысел доказать. В описанном мной случае, имущество не похищенное. Оно, в соответствии с актом разграничения, принадлежит гражданину. Документы утрачены, восстановление не возможно. Мы выполняли монтаж этого оборудования очень давно и вполне можем, как предприятие, поставить свою печать и подпись на копиях документов, раз уж у заказчика они не сохранились. Вы реально прокурор? Так п*здуйте, разбирайтесь с Сердюковым, Васильевой и прочими аналогами, а не ищите, кто украл курицу, тем более, что ее не было. Займитесь делом.
ORGANIZM®
Олега, вполне. Благодарю. Есть паспорт на такой?
Олега
Так паспорт по ссылке )) далее фотошоп
Осознал, что нужен ну очень похожий (( был не прав (этот паспорт уже не СССР)
ORGANIZM®
Олега, сетевой плевать, каким будет паспорт. Им важно само наличие паспорта. На транс любого производтеля. В перечне необходимых документов написано "паспорт"....значит предоставьте. Я повторю, оборудование действующее, находится в эксплуатации но, кинулись....у собственника не было паспорта, т.к., по его словам, он сдал его в СО и назад ему ничего не вернули. А в СО сказали, что у них архив с советских времен не сохранился. И, получается, теперь никак не передать это оборудование новому владельцу. Не в смысле перепродать, а в том смысле, что технологическое присоединение следует судьбе объекта, согласно Правил технологического присоединения....и при продаже объекта (земля, ОКС) должно переходить к новому владельцу. Для этого необходимо составить АРБП, вернее, сейчас уже не АРБП, а акт о выполненном технологическом присоединении..... А, в свою очередь, для его составления СО требует первичные документы на оборудование.
ПС. По ссылке увидел только опросные листы да технические характеристики. А нужна ксерокопия любого паспорта на транс, в которую я впишу номер, выбитый на табличке транса и всё.
Олега
Цитата(ORGANIZM® @ 12.5.2018, 12:37) *
.. сетевой плевать, каким будет паспорт. Им важно само наличие ..

Тогда фотошоп в руки и...
При определенном навыке можно и до ссср-ского состояния доработать.
ps я специально на картинке красненьким вкладочку обводил для кого ?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ORGANIZM®
Сделаю. Еще раз спасибо огромное за отзывчивость.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.