Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Ну когда же у нас
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка


Костян челябинский
Сунцов Денис, так кто ж , кроме Него? Некому. Из 140 миллионов человек только Он сможет.
элкъ
никогда
scasi
Утопия.... Тут народ никогда хорошо жить не будет!!!
Valerapol
В каком году — рассчитывай,
В какой земле — угадывай,
На столбовой дороженьке
Сошлись семь мужиков:...

(с) Н.А.Некрасов
Сунцов Денис
Цитата(Valerapol @ 9.4.2018, 8:59) *
Сошлись семь мужиков:...

(с) Н.А.Некрасов

Маловато будет.
Как минимум 140 лямов надо

Что мешает ПРОСТО ОТКАЗАТСЬЯ всему населению
- от налогов
- от коммунальных платежей
- от платы за энегоресурсы
- и послать на одно место сами понимаете кого и чтог

ЭТО не подорвет экономику страны, просто на 0, .....десятых убавятся доходы олигархов.

scasi
Цитата(Сунцов Денис @ 9.4.2018, 12:32) *
ЭТО не подорвет экономику страны, просто на 0, .....десятых убавятся доходы олигархов.

да что вы прикопались к этим олигархам, им в большинстве случаев по херу что и как происходит!!! вся жопа из-за среднего бизнеса... далеко ходить не буду, простой пример:
-А почему Вы не поднимаете зп мне?
-Ну так ты и за эту зарплату справляешься с задачами!!!!
-Ну так если бы я получал больше, то не думал бы искать другое место работы. и работал бы с большей отдачей и был бы заинтересован в хорошей производительности.
-Ну, Евгений, извини другого я тебе не могу предложить....
А теперь пошли мои думки: и это мне ответил человек, который сэкономил на персонале. Чтобы начать хорошо жить деньги должны появиться у простых людей. Они начнут их тратить, начнется движуха рынка и т.д... А какой рынок, если на рынке денег нет????? Это тоже самое, что 1000чи товаров, толпы людей, а денег то в кармане только у 10х.... И эта жопа во всей стране... Эти типа "бизнесмены" заполонили всю страну.... Они просто кидают работяг и копят себе прослойку, кто по умнеее копит ее заграницей...
Гость_Алексей_*
Ну конечно средний бизнес виноват во всем, очередное недалекое представление реальной ситуации. А вы знаете, чтобы чтобы заплатить работнику 10 руб., государству надо отдать сверху 5 руб., я еще не говорю про разные НДСы и прочую хренотень.
ЛЕША
Во-во. Потому черная ЗП в ходу.
А пока все это бл...мат.. творится - ничего хорошего не жди.
Никогда....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.