Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: знания диспетчера
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


штетль идиш
Здравия

1.Однофазный ввод
2.Лето - перенапряжение, выруб УЗМ-50 (265 Вольт), приехали Люди, переключили на КТП ан...ы. Норма (ноль у них в норме)
3.Примерно через год повторы, вырубает, через 1-45 минут норма, ехать им лень. Один раз приехали через несколько часов, когда всё в норме
4. Щаз опять началось, во второй день каждые 15-35 минут выруб

5. Диспетчер "я вашим приборам не верю.". Я - у меня их два, и сам УЗМ вырубаем. Приедем
6. Чего в 2 часа звонишь - сказал Суровый Человек - ну так вырубает ночьи или сутра

7. Убедились, что мои приборы не врут, и они уехали мерить на КТП, спросив, нет-ли заземления повторного
8. Диспетчер - либо повыешенное с питающегоо центра, либо что-то на линии, с утра посмотрим

8. Главный прикол - в момент моего первого разговора с ней этой ночью - Диспетчер сказала, что У МЕНЯ (не у них) может быть проблемный ноль.

я ей - нет, это было-бы при 3-фазном вводе, а у меня однофазный. Одна "ну всё равно".

Оцените проффесионализм - Пушкинский РЭС, Московская...
просто Гоша
А чё не каждый пункт отдельным сообщением? Так было бы более весомо.
так вырубает
Вирубает регулярно, щоб текст не потерять. Хотя он здесь в гоогле цхроме сохраняется вроде - не знал
Искра
Заканчивайте уже Новый год встречать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.