Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: система ППР электрооборудования
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Поиск документов


sergey_volgograd
какими документами руководствоваться кроме ПТЭэп при составлении графика ППР ЭО?
из чего исходить,определяя сроки проведения ТО и ТР?
и что такое нормативный срок службы этого самого ЭО,кабеля например?где они(нормы) прописаны?
есть какая нибудь хорошая методическая литература по этому вопросу?
vosmerkin
Есть отраслевые нормы ППР, в том числе и ППР электрооборудования. Там указывается кол-во часов наработки, после которого нужно выполнить текущий или кап. ремонт электрооборудования.

У меня есть такой документ, но он для хим.предприятий. Называется "Система технического обслуживания и ремонта технологического и теплоэнергетического оборудования химических предприятий Министерства промышленной политики Украины". Я отсылал его админу этого сайта. Поищите в файлах
сергей_абрамов
Есть отраслевые нормы ППР, в том числе и ППР электрооборудования. Там указывается кол-во часов наработки, после которого нужно выполнить текущий или кап. ремонт электрооборудования.

Если у Вас нет таких норм, берёте паспорта на оборудование установленное у Вас, как правило производители указывают время наработки после чего необходимо делать текущий или капитальный ремонт. Садитесь и выписываете нормы наработки, на их основание
составляете график ППР. icon_rolleyes.gif
Гость
Цитата(сергей_абрамов)
Есть отраслевые нормы ППР, в том числе и ППР электрооборудования. Там указывается кол-во часов наработки, после которого нужно выполнить текущий или кап. ремонт электрооборудования.  

Если у Вас нет таких норм, берёте паспорта на оборудование установленное у Вас, как правило производители указывают время наработки после чего необходимо делать текущий или капитальный ремонт. Садитесь и выписываете нормы наработки, на их основание
составляете график ППР. icon_rolleyes.gif
Ярослава
Цитата(vosmerkin)
документ, но он для хим.предприятий. Называется "Система технического обслуживания и ремонта технологического и теплоэнергетического оборудования химических предприятий Министерства промышленной политики Украины". Я отсылал его админу этого сайта. Поищите в файлах


Уважаемый администратор!!!
Пожалуйста, подскажите где именно можно найти этот документ???
Жду с нетерпением!!! Заранее огромное спасибо!!!
electrik
Ярослава
Искал, но не нашел. Я мог не опубликовать этотдокумент - так как он слишком узкоспециальный, у меня могла глюкнуть почта или письмо не прошло сквозь спам-фильтры, я просто мог забыть чтото. Но на компьютере своем подобного не нашел в архивах за три года. Извините - и может быть vosmerkin
поможет вам - вышлет документ?
plyrvt
Ищу "Система технического обслуживания и ремонта технологического и теплоэнергетического оборудования химических предприятий Министерства промышленной политики Украины"

icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.