Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: На гильзу кожух
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


сынок
Подскажите, вот если соединять 2 куска кабеля кг 4х50, гильзами или болтовым соединением, и нужны трубки липкие типо резиновых чтобы 1) одеть на самих соединениях 4 раза, прочные, что бы можно было наступить, и вода не прошла. 2) наполнитель между всем этим делом что бы не соприкасались между собой. и что бы это свободно было на улице потом безопасно. главное что бы наполнитель мной выбирался в нужном количестве, отрезал или отлил, если такой есть. все это временно, и на триногах висят такие скрутки.
изолента хб и впх со временем стирается, нужна прочность и гарантия что фазы не буду выступать. на болтовых соединениях нужен липкий резиновый коврик который будет обматывать соединение а не одеваться трубка.
хочу купить такие расходники много, как называется?
S-cream
муфты соединительные
читайте. Есть с наполнителями, термоусаживаемые и т.д.
Из России
Временно... Много...
Уже написали выше: муфты.
Посмотрите ТУТ - термоусаживаемые трубки. Могут пригодится.
savelij®
Только чуток дополню... помимо ТУТ с клеевым слоем, лента изоляционная самовулканизирующаяся, ибо было в вопросе
Цитата
на болтовых соединениях нужен липкий резиновый коврик который будет обматывать соединение а не одеваться трубка.
шахтер
Как правильно называется не интересовался, продается набор там все что надо в комплекте. Начиная от гильз со срывными болтами , потом ТУТ на жилы, ТУТ на весь кабель, все идет с клеевым слоем. Поставил, погрел, можно закапывать никакая вода не попадет. При покупке нужно уточнить сечение кабеля. Мы просто звоним в магазин и говорим нам нужна муфта на кабель пять жил, люминь, сечением …… Все. Нам привозят запаяный пакет,конечно название там написано, но я никогда не читал, а если и читал то не запомнил. Так что просто спросите в магазине, набор чтобы муфту поставить, и там все будет что вам нужно в том наборе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.