Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Помогите подобрать оборудование
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Zloy_VoVka
Всем, доброго дня!!!
Помогите подобрать оборудование:
- Счётчик Меркурий 5(7,5)А.
- Автомат 3ёх фазный 400А.
- Трансформаторы тока 300/5.
- Испытательная коробка.
- Наконечники на кабель 75 сечения под опрессовку
Спасибоicon_smile.gif
Сергей ДД
Бери, только вместе не ставь. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
просто Гоша
" - Петька, прибор!
- Шисятдевять, Васильиваныч.
- Што шисятдевять?
... - А што прибор?"

Пажалуйста. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
S-cream
Цитата
Помогите подобрать оборудование
таки где вы его уронили, вы скажите, Изя Шлом обязательного его подберет. Мы, ррруские, не обманываем дрруг дррруга.
Zloy_VoVka
спасибо, добрые люди
просто Гоша
Это да - мы не злые. Пожалуйста.
с2н5он
Цитата(Zloy_VoVka @ 9.11.2017, 11:40) *
спасибо, добрые люди

сформулируйте внятно вопрос
Гость_Алексей_*
Какой вопрос, такой ответ:
1. Меркурий 230-АМ03.
2. ВА57-39-400А.
3. Т-0.66 300/5.
4. МЛТ-70.
Zloy_VoVka
нужно оборудовать подстанцию, местный электрик написал данный список, теперь мне необходимо все это купить.
со счетчиком все понятно, а все остальное темный лес. хочется чтоб все работало и надолго.
вроде как в правильном разделе задал вопрос.
Гость_Алексей_*
Забыл:
5. КИ-У3.
Гость_Алексей_*
Цитата(Zloy_VoVka @ 9.11.2017, 13:23) *
нужно оборудовать подстанцию, местный электрик написал данный список, теперь мне необходимо все это купить.
со счетчиком все понятно, а все остальное темный лес. хочется чтоб все работало и надолго.
вроде как в правильном разделе задал вопрос.

"Петька приборы..." продолжается.
Какая КТП, 2КТП, С АВР, без АВР и т.д и т.п.???
шахтер
Пусть электрик покупает сам,а вам принесет чеки.
savelij®
шахтер, тут есть нюансик... тот электрик, вряд ли будет искать магазин, где подешевле.... icon_wink.gif
шахтер
Цитата(savelij® @ 9.11.2017, 18:31) *
шахтер, тут есть нюансик... тот электрик, вряд ли будет искать магазин, где подешевле.... icon_wink.gif

Если электрик адекватный, он купит в проверенном магазине.При этом он наверняка знает где торгуют нормальным товаром. У нас например в городе с населением 100 тысяч есть только два нормальных магазина. В остальных для электрочайников вам будут рекомендовать розетки китайские. потому что там внутри керамическое основание , скромно умалчивая что все остальное с чистого железа крашенное под медь. Керамика та кривая лопнет при попытке зажать провод, краска на железных клемах обгорит, но лох все равно останется доволен. Потому что купил себе розетку с керамическим основанием, просто нечайно она у него раскололась по его вине. Мне если где начинают рассказывать какие у них розетки надежные с керамикой внутри, Я сразу иду дальше. А так и конечно хозяин барин.
uvk2
Цитата
местный электрик написал данный список,
Ну так и покупайте согласно списка. Трансформаторы и наконечники если грамотно смонтированы служат вечно. Только не перепутайте какие наконечники нужны - медь или алюм.
просто Гоша
При чём тут
Цитата
грамотно смонтированы ...
?

Или то что нужно смонтировать автор вам уже в личку написал?
uvk2
Я имел в в виду что не тяп-ляп. А что нужно смонтировать автор указал в первом посту. Или я неправильно понял что хочет автор?
Диего
Смущает, что автомат на 400 ампер, а тр-ры тока на 300А
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.