Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: сколько стоит монтаж освещения
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Смета


Гость_Евгений_*
Подскажите расценки на освещение под навесом 10 на20 метров выстота 5 м. думаю хватит 6 светодиодных светиьников ,провести в кабельканале,сколько выйдет эта работа?
savelij®
Под навесом в частном дворе можно обойтись и без сметы... взять ценник с "потолка" ... пятиметрового. icon_wink.gif
И получится где-то 20 тысяч за монтаж на высоте 40 м кабеля в кабеля-канале, 6 светильников, 6 распредкоробок (выключатель - бонус)
Наверняка, кто-то назовёт ценник ниже... Вас то в каком русле интересует? Продаём или покупаем?... icon_wink.gif
Гость_Евгений_*
мне нужно это сделать
savelij®
Эта фраза понимается двояко.
Гость_Евгений_*
извиняюсь,вы правы,мне нужно выполнить это для заказчика,а расценок не знаю.на шабашках не работал
savelij®
Ценник назван исходя из личных представлений об объекте по скудному описанию... icon_wink.gif

ЗЫ. Работа на шабашках не является обязательной для получения представления о стоимости работ...
S-cream
Исходите из временнЫх затрат со стоимостью часа + транспортные и накладные расходы.
-Mike-
Цитата(savelij® @ 3.11.2017, 20:44) *
с "потолка" ... пятиметрового. icon_wink.gif
... где-то 20 тысяч за монтаж на высоте

Просчитал по затратам: получается где-то тоже самое.
Дмитрий Иванович
Поделитесь — есть подрядчики по установке освещения в Оренбургской области?
haramamburu
Цитата(savelij® @ 3.11.2017, 18:08) *
Ценник назван исходя из личных представлений об объекте по скудному описанию... icon_wink.gif
добавлю: + смотря где... Регион... в деревне... в городе..
Сунцов Денис
по времени - 2 чел за день легко сделают.
В каком-нибудь Кислодрищенске и за 5 сделают, в Москве за 20 фыркать будут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.