Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Работа компрессора и сварки при низком напряжение
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Общий форум о сварке


рустам 86
На даче варю каркас гаража, пользуюсь инверторным плазморезом, сеть слабая, напряжение 180-200 в.С вводом проблем нет кабель 6 кв до розетки. Не могу пользоваться одновременно компрессором и сваркой Ресанта 220А. Может поставить конденсатор БСК, поможет ли он и какую ёмкость подобрать, компрессор 2,2 кВт, не знаю сколько сварочный потребляет варю 4, иной раз компрессор даже встаёт когда дуга зажигается.
fant
Цитата(рустам 86 @ 31.10.2017, 12:37) *
На даче варю каркас гаража, пользуюсь инверторным плазморезом, сеть слабая, напряжение 180-200 в.С вводом проблем нет кабель 6 кв до розетки. Не могу пользоваться одновременно компрессором и сваркой Ресанта 220А. Может поставить конденсатор БСК, поможет ли он и какую ёмкость подобрать, компрессор 2,2 кВт, не знаю сколько сварочный потребляет варю 4, иной раз компрессор даже встаёт когда дуга зажигается.

так намотай повышаюший трансформатор icon_biggrin.gif чтоб избавится от пониженной сети.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.