Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Что за деталь?
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Иван33333
Мне нужно спроектировать пресс-форму данной детали.Не подскажите, откуда эта деталь ,и как ее можно назвать?
Marten
А это узнать у того кто дал запрос на проектирование пресс-формы, никак не возможно?
Иван33333
Это одна из сложностей.
с2н5он
а форум здесь причём?
просто Гоша
Как это при чем? У кого же ещё спросить то в этой стране ежели не у электриков? У швей/поваров штоль или у автовладельцев? Единственные реальные и помогальные только они остались.

Погодь, автор, народ на работу выйдет, в себя придёт тогда точно кто-нибудь что-нибудь подскажет по твоёй загадке.
Олега
Цитата(Иван33333 @ 22.10.2017, 15:47) *
как ее можно назвать?

По-моему никакой другой функции кроме как закрыть что либо от чего либо эта фитюлька не может нести. Возможно подойдет "крышка", "оболочка", "защитный элемент", "кожух", "часть корпуса"
scasi
Это емкость для сбора воды!!! Такая стоит обычно в кулерах. ТПС с тебя 100р. за информацию!!!!
Олега
Слово не воробей, однако.. фигвам теперь, а не денюжка
Иван33333
Цитата(scasi @ 23.10.2017, 8:14) *
Это емкость для сбора воды!!! Такая стоит обычно в кулерах. ТПС с тебя 100р. за информацию!!!!

Да без проблемicon_smile.gif что мне 100р жалко) только скажите,это то же самое что и капелесборник который на кулерах?
scasi
Цитата(Иван33333 @ 23.10.2017, 14:00) *
Да без проблемicon_smile.gif что мне 100р жалко) только скажите,это то же самое что и капелесборник который на кулерах?

Тут есть еще вариант. Такой пластик еще применяется в оргтехнике, это может быть и деталь кожуха какого-нибудь МФУ. Защита печат.головки лазерного картриджа к примеру это может быть тоже. Но я склоняюсь все таки к сборнику воды. У меня у сына в игрушечном кулере похожая деталь, но в разы меньшего размера.
Иван33333
Цитата(scasi @ 23.10.2017, 11:44) *
Тут есть еще вариант. Такой пластик еще применяется в оргтехнике, это может быть и деталь кожуха какого-нибудь МФУ. Защита печат.головки лазерного картриджа к примеру это может быть тоже. Но я склоняюсь все таки к сборнику воды. У меня у сына в игрушечном кулере похожая деталь, но в разы меньшего размера.

Это ударопрочный полистирол
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.