Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Замена патрона в настенной лампе
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Лина_Нижний_Новгород
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли в такой вот лампе сменить патрон? и как это вообще делать?
Патроны менять в принципе уже научилась icon_sad.gif Но здесь не понимаю как подступиться, открутить от стены, а потом?
в общем если не сложно - буду рада помощи.
И если вдруг получится- без комментариев-из серии оставь это мужчинам и тд и тп. раз спрашиваю, значит нет мужчин рядом, кого попросить и нет средств заплатить.
Благодарю за понимание
savelij®
Не с той стороны фотки... Надо смотреть со стороны крепления кронштейна. Там либо винты, либо заклёпки, которыми фиксируется держатель патрона. Если их снять/вывинтить/удалить, то патрон станет доступным для замены
Roman D
Не смею отдавать такие работы в нежные женские руки. Но если Вы решили сделать всё сами - отключите электричество! Затем убедитесь, что этого электричества ТАМ нет. Указатель напряжения типа "отвёртка" в хозяйстве имеется?

Лично я бы выкинул данный светильник на*** и поставил кусок светодиодной ленты - подходящего для установки над плитой типа. Продавцы магазина "за улыбку" помогут выбрать.

Причиной может быть обгорание центрального контакта патрона. Лечится очисткой до металлического блеска механическим способом..
S-cream
Клёпки там...
просто Гоша
Лина_Нижний_Новгород, давайте сделаем проще: вы мне в личку напишете свой адрес, а я к вам завтра приеду и заменю "безвозмездно, т.е. даром" этот патрон.

Зы. Посягательства с моей стороны исключены ибо ... (расписывать нада?)
S-cream
просто Гоша, ей еще минимум 4 сообщения до лички.
просто Гоша
Да? Ну пусть тогда в своём профиле телефон укажет, потом сотрёт.
Ну вобщем: захочет связаться - найдёт возможность.
просто Гоша
В общем то ожидаемо - с этими компьютерами многие разучились жить в реальности и фраза:
Цитата
... значит нет мужчин рядом, кого попросить и нет средств заплатить.
указывает только на то что нет никакого желания (и умения!) общаться.

Собственно, как и в данной теме, как говориться, "ни здрасти, ни насрать" ...

Зы. Вспомнились недавние потуги здешнего "студента" в помощи одной сверхактивной дамочке и тоже, увы, "не треба".
Гость сочувствующий
Цитата(просто Гоша @ 20.10.2017, 21:10) *
...
Собственно, как и в данной теме, как говориться, "ни здрасти, ни насрать" ...
...

А я обзавидовался, думаю земляка уже пивом угощают под отремонтированным светильником, а тут вона что! Не бери в голову, Гоша, нам ли быть в печали!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.