ModelStudio=NEW= (без регистрации, закачка без ограничения скорости)

>>> Дистрибутив MStudio CS ЛЭП 2.0.2.2769.rar >>>https://mega.nz/#!t9cX2TCa!yqQo9D6i-AjnxnBNoz09uEPUbpopFkma4T5Kv8gjXgM
---
>>> Дистрибутив MStudio CS Молниезащита_2.0.2.2769.rar >>>https://mega.nz/#!FtdWRagZ!81IVvvz0sFknYb5pSDbKQVz-Q2tr_o6RIv9xFKxNAfM

Model Studio CS ЛЭП представляет собой программный комплекс, предназначенный для расчета и выпуска комплекта документов при проектировании воздушных линий электропередач всех классов напряжений на стадиях строительства, реконструкции и ремонта.

Программный комплекс разработан на основе положений действующей нормативно-технической документации и полностью отвечает требованиям ПУЭ. При разработке использовались современные технологии, что позволило сделать комплекс интерактивным, простым и удобным в использовании. Благодаря интерактивности интерфейса Model Studio CS выполнение расчетов и оформление документации осуществляются в режиме реального времени.

Model Studio CS ЛЭП работает в среде AutoCAD 2010-2016, программных средств, в состав которых AutoCAD включен (AutoCAD Architecture, AutoCAD Civil 3D, AutoCAD MEP и др.), и в среде nanoCAD Plus 8 (c модулем 3D "Моделирование"Wink.

Основные возможности
Информация по изысканиям, профиль или план может быть выполнена в любом программном пакете отдела изыскателей и генплана

Большинство проектировщиков отдела изысканий и генплана работают в программных продуктах, работающих на платформе AutoCAD или имеющих возможность экспорта данных в формат DXF, отсюда и информацию, которую они выдают для проектировщиков ЛЭП приходит в формате ДВГ. Поэтому проектировщик ЛЭП, рабочее место которого снабжено Model Studio CS ЛЭП может спокойно приступать к работе, как с планом, так и профилем, где уже есть вся необходимая информация для проектирования. В этом случает ненужно производить никаких лишних действий вроде импорта или экспорта данных от изыскателей в какую-то отдельную специализированную программу для проектирования ЛЭП. Вся работа проходит в единой модели проекта, которая объединяет информацию от отдела изысканий и ЛЭП.

Но не всегда есть план или профиль в формате ДВГ, бывает недостаточно исходных данных, а приступать к работе уже необходимо. Программный комплекс Model Studio CS ЛЭП позволяет работать и с данными, полученными с цифровой модели местности. Оснащенный специально разработанным импортером, Model Studio CS ЛЭП, легко отрисует линию поверхности земли в AutoCAD по данным цифровой модели местности. Что позволит выполнить предварительную расстановку опор, выполнить расчет монтажных стрел провеса провода и троса.