Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Конкурс от Костяна челябинского
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Курилка
Страницы: 1, 2


Костян челябинский
Добрый всем день
На днях я поменял машину. Радостное событие. На старой машине у меня было объявление, текст которого я придумал сам. И очень им горжусь. Он на первом фото.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Но, так как, к счастью, нам с этим с позволения сказать, автомобилем придется в скорости расстаться, на новом хочется сделать не менее оригинальное объявление. И повторяться не хочется. Поэтому объявляется конкурс. Необходимо придумать новое объявление. В объявлении следует раскрыть суть предлагаемых услуг вашего покорного слуги. А именно. Монтаж электросистем. Ремонт электрических систем, сетей и электрической части станков и прочего промышленного и не очень оборудования. Электрические измерения. Объявление должно привлекать внимание, кратко и емко отражать суть объявления. Быть нескучным. Цензурным. Т. к. на новой машине номера с регионом Свердловской области, в объявлении неплохо было бы отразить, что все относится к Челябинской.
Жюри: Я. Выбор победителя будет произведен волюнтаристским решением всех членов жюри.
Место проведения: форумы forumhouse. ru и electrik. org
Призовой фонд: за 1 место бутылка Прасковейского коньяка. За 2 и 3 место по бутылке абхазского вина. Для лауреатов конкурса, кому категорически противопоказан алкоголь, предусматривается замена на шоколад, равный по цене. Выплата денежной компенсации не предусмотрена.
Фото новой машины ниже. Для вдохновения.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Roman D
Стиль "шильдик" мне нравится. Только вместо "Электродвигатель АИР***" напишите "Костян КОНСТАНТИН Свердловский.
Дрессировщик электричества."(С) Вас запомнят. Формат запомнят профи, слова - даже дети.

А далее, по мощности, напряжению, току, капэдэ... icon_wink.gif Реклама должна не просто читаться, она должна быть видна.
Костян челябинский
Roman D, Вы первый,кто отписался на обоих форумах

Вообще, у меня была мысль придумать текст речитативом в стиле Мастера Йодо. И обозваться электрическим джедаем
Roman D
Цитата(Костян челябинский @ 3.9.2017, 17:47) *
Roman D, Вы первый,кто отписался на обоих форумах


На форумхаусе я не присутствую.
Костян челябинский
Roman D, Я имел. ввиду,что среди присутствующих на обоих форумвх
Dimka1
Цитата(Костян челябинский @ 3.9.2017, 17:47) *
Вообще, у меня была мысль придумать текст речитативом в стиле Мастера Йодо. И обозваться электрическим джедаем


Вас запомнят, но серьезно воспринимать не будут.
Стишками можно рекламировать только жратву или услуги развлекательного характера. Для серьезных вещей стишки не подходят.
Лучше уж оставьте как есть. Старый конь борозды не испортит.
с2н5он
Решаю вопросы по электричеству (кто видел тот привык):
монтаж
................ремонт
.............................. обслуживание
........................................................испытания
......................................................................... документация

Цитата(Dimka1 @ 3.9.2017, 20:33) *
Старый конь борозды не испортит.

ребрейдинг однакома
ЛЕША
А я соглашусь с Dimka1.
Оставьте как есть. Нормальное объявление.
Костян челябинский
Dimka1, Тоже вариант. Хотя и это объявоение - не верх серьезности.
просто Гоша, нет. Практика показывает, что новые клиенты распределяютс примерно поровну: авито, ОБС и объявление на машине. Часто звонят от скукм в пробке. Один раз женщина на Q5 долго плелась за мной на трассе М5 чтобы записать и набрать номер. Ну и рег страторы пока не отменены
Костян челябинский
просто Гоша, Я учился ездить на ГАЗ-52. Там вообще салонное зеркало отсутствует как класс. Плюсом около года ездил на Газели- будке. Для меня всегдда было достаточно боковых зеркал. Так что хоть фанеркой заколотите заднее стекло. Мне оно не нужно
marsikk
Цитата(Костян челябинский @ 4.9.2017, 3:59) *
Dimka1, Тоже вариант. Хотя и это объявоение - не верх серьезности.
просто Гоша, нет. Практика показывает, что новые клиенты распределяютс примерно поровну: авито, ОБС и объявление на машине. Часто звонят от скукм в пробке. Один раз женщина на Q5 долго плелась за мной на трассе М5 чтобы записать и набрать номер. Ну и рег страторы пока не отменены

Реально приходят люди с объявлений на машине?)) мне всегда казалось, что это не работает)))
Костян челябинский
marsikk, На грани оскорбления однако.
На звездобольстве меня не ловили пока
Ваня Иванов, ну как бы оба агрегата леворукие. Не знаю у кого как, а у меня спрааа сидят или жена или дети. Так что тут речь скорее о суровости челябинских женщин и детей
Гость сочувствующий
Попробую и я внести свои "5 копеек". На мой взгляд реклама должна быть наглядной, запоминающейся, информативной. Изменил бы начало рекламы, не "Решаю вопросы по электрике ...", "Решаю электрические вопросы ...", далее по тексту. Мнение сугубо личное, ни к чему не обязывающее.
Valerapol
А я предложу такой вариант:
Не разбираешься в электричестве?
ЗВОНИ!
Все виды работ:.. и далее по тексту
-Mike-
"Вся электрика"
т...
marsikk
Цитата(Костян челябинский @ 5.9.2017, 7:50) *
marsikk, На грани оскорбления однако.
На звездобольстве меня не ловили пока
Ваня Иванов, ну как бы оба агрегата леворукие. Не знаю у кого как, а у меня спрааа сидят или жена или дети. Так что тут речь скорее о суровости челябинских женщин и детей

Да неее)) твой авторитет непоколебим, по моим наблюдениям icon_biggrin.gif
Не хотел обидеть, это просто удивление))
Тоже бабахну , правда у меня стекло маловато)))
Marten
Железной рукой надо как, у Маяковского
БЫСТРО
КАЧЕСТВЕНО
НЕ ДОРОГО
Выбирай!
На крайний случай, для особо непонятливых картинку...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Костян челябинский
Жду еще вариантов. Если я не отписываюсь здесь, это не значит, что я не читаю.
Кстати, клон этой темы на Форумхаусе был удален модераторами. Поэтому, конкурс продолжается только здесь.
eugevict
Цитата(Marten @ 10.9.2017, 6:01) *
Железной рукой надо как, у Маяковского
БЫСТРО
КАЧЕСТВЕНО
НЕ ДОРОГО

Очень напоминает - Больше, лучшего качества, с меньшими затратами.
Сунцов Денис
"УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРИК"
и небольшой фотошоп Ван-Дамма с Вашим фейсом с перфом вместо автомата icon_smile.gif
с бухтой провода на плече
НИР
ЭЛЕКТРИКА
ВСЕ РАБОТЫ ПОД "КЛЮЧ"
монтаж, ремонт, наладка, испытания, измерения, обслуживание
Костян челябинский
НИР, Сунцов Денис, Простите парни, но такого я могу выдать вариантов 20 за пол часа
с2н5он
ляпну
Нужно электричество в дому?
...............Звони Костяну челябинскому.
Все виды работ: по Монтажу
................Ремонту и Обслуживанию
Оформим требуемые документы
...............В нужном Вам ассортименте
Roman D
В Челябинске НЕТ проблем с электричеством с 15. 02. 2013.
Что? Я ЛЕЧУ к вам!
КОСТЯН
362412
Сунцов Денис
Цитата(Костян челябинский @ 12.9.2017, 13:40) *
НИР, Сунцов Денис, Простите парни, но такого я могу выдать вариантов 20 за пол часа

нужно что-то из сюр-реализма?
к сожалению, я не курю вещества, только пиво....не более 3 л за присест....

черный квадрат с молнией. и слоган: Ваши проблемы - мои заботы!
кон9594452
Запоминаются креативные названия и сочетания слов.
Неужели нет желающих выиграть приз?
Костян челябинский
кон9594452, ЭХХ. Стар я стал,чтобы резвить. Тут может немного в другую сторону? По типу про старого коня и борозду? Кстати. Кто разовьет тему старого электрика?

У меня появилась пара мыслей на этот счет. Но вы ведь не хотите, чтобы победителем я огласил себя?
Roman D
Цитата(Костян челябинский @ 15.9.2017, 18:57) *
Кто разовьет тему старого электрика?


Розенбаум от электрики! Паганини разводки! Феллини электрических схем! Гудини проводов! Тесла ...не не пойдёт Челябинский Метеорит!!!

Цитата
Но вы ведь не хотите, чтобы победителем я огласил себя?

Совершенно неожиданно!
Гран-при получает наш генеральный спонсор!
Костян челябинский
Цитата(Roman D @ 15.9.2017, 22:40) *
Розенбаум

Скорее, шлагбаум. Или лучше Alten Stumpf
Ваня Иванов
Реклама должна быть чёткой, лаконичной, ненавязчивой!
Костян челябинский
Ваня Иванов, Уже лучше, чем в прошлый раз, но вот...

Ну не пью я на работе. 20 лет примерно назад попробовал... Не, не мое это. Не надо комкать

Хотя... На второй взгляд лучше, чем на первый

Одна проблема. Именно проводкой я почти не занимаюсь уже. Все больше по станкам, системам, линиям
Marten
Цитата(Костян челябинский @ 16.9.2017, 12:23) *
Ну не пью я на работе. 20 лет примерно назад попробовал... Не, не мое это. Не надо комкать

Костян! +100500 держи!
Как меня задолбал стереотип - Пьяный электрик... А моего кореша, кстати - Пьяный сантехник...
Видимо у старшего поколения ЖКОшные образы "выветрются" еще не скоро icon_biggrin.gif
Костян челябинский
Ага. А когда говоришь, что не пью, то отношение не как к просто непьющему, а как к допившемуся до ручки.
гудвин 30
Цитата(Костян челябинский @ 3.9.2017, 11:16) *
Добрый всем день
На днях я поменял машину. Радостное событие. На старой машине у меня было объявление, текст которого я придумал сам. И очень им горжусь. Он на первом фото.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Но, так как, к счастью, нам с этим с позволения сказать, автомобилем придется в скорости расстаться, на новом хочется сделать не менее оригинальное объявление. И повторяться не хочется. Поэтому объявляется конкурс. Необходимо придумать новое объявление. В объявлении следует раскрыть суть предлагаемых услуг вашего покорного слуги. А именно. Монтаж электросистем. Ремонт электрических систем, сетей и электрической части станков и прочего промышленного и не очень оборудования. Электрические измерения. Объявление должно привлекать внимание, кратко и емко отражать суть объявления. Быть нескучным. Цензурным. Т. к. на новой машине номера с регионом Свердловской области, в объявлении неплохо было бы отразить, что все относится к Челябинской.
Жюри: Я. Выбор победителя будет произведен волюнтаристским решением всех членов жюри.
Место проведения: форумы forumhouse. ru и electrik. org
Призовой фонд: за 1 место бутылка Прасковейского коньяка. За 2 и 3 место по бутылке абхазского вина. Для лауреатов конкурса, кому категорически противопоказан алкоголь, предусматривается замена на шоколад, равный по цене. Выплата денежной компенсации не предусмотрена.
Фото новой машины ниже. Для вдохновения.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Во первых на вопросы дают ответы, а не решают.Попахивает 90г.
И вы их решаете по электричеству, а сантехник по канализационной трубе, по вашему получается.У той на Q5 что за вами долго ехала должно быть в голове был вопрос а по чему так сложно ведь есть телефон и по нему все можно решить. icon_biggrin.gif Я бы предложил. Любые виды работ по электроснабжению (Энергоснабжению) . Именно работ а не решение вопроса.И смысл писать все виды работ, и тут же перечислять одни из многих.У вас все виды или только перечисленные.
Костян челябинский
гудвин 30, Именно на жаргон 90х и был легкий намек. Именно поэтому фраза "решаю вопросы" выделена большим шрифтом. Про электричество должно было быть еще мельче, но при изготовлении наклейки немного напутали. В этом заключается ЮМОР И САМОИРОНИЯ. Ну это если не понятно. ПОЭТОМУ я и прошу подсказать что то креативное. А просто написать слово ЭЛЕКТРИК мне разве нужна помощь?

И да. Дама та долго плелась потому что будучи за рулем довольно трудно набирать номер на экране смартфона.

Цитата
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
gomed12
Может оригинальнее будет собственный QR-код со всеми заморочками с интригующим скрытым текстовым сопровождением?
И информацию можно закодировать поболее.
Для считывания с расстояния 50 м достаточен размер QR-кода 100*100 мм.
Костян челябинский
gomed12, Надо обдумать
гудвин 30
Цитата(gomed12 @ 19.9.2017, 15:09) *
Может оригинальнее будет собственный QR-код со всеми заморочками с интригующим скрытым текстовым сопровождением?
И информацию можно закодировать поболее.
Для считывания с расстояния 50 м достаточен размер QR-кода 100*100 мм.

Сразу отсеются потенциальные заказчики старшего поколения. icon_biggrin.gif И не только .
Valerapol
Как вариант - сделать свое улыбчивое фото с бухтой кабеля на плече, плоскогубцами (бокорезами, указателем или т.п.) в руке и просто номер телефона. Но это при условии, что автор фотогеничен.
Костян челябинский
Цитата(Valerapol @ 19.9.2017, 18:22) *
автор фотогеничен.

Как собственный аватар, только пока без очков и уже лет на 15 старше
gomed12
Заметил, вспомнил. Выгружаю фото с QR-кодом на авто.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
с2н5он
а кто победитель то? или я пропустил?
Сунцов Денис
реклама рекламой, но всё-таки лучше всего работает "агенство ОБС" (одна баба сказала)
5 минут назад позвонила неизвестная мадам, у родственницы ее соседки 5 лет я назад проводку в доме поменял icon_smile.gif
Костян челябинский
с2н5он, Итоги не подводил. Но, если честно, на первое место претендентов нет. Поэтому давайте сделаем так. Конкурс продолжается ещё две недели. Если не появится действительно хорошего варианта, я объявлю тех, кто натолкнули меня на хорошие мысли и кто достоин второго и третьего приза. Ну и выщлю. И дело тут не в жадности или хитрости или ещё чем то подобном. Просто, парни, критически посмотрите на свои предложения. Прямо вот ВАУ нет. Мне не жалко. Но... Так что ещё две недели и будем подбивать бабки
marsikk
так что в итоге получилось ?icon_smile.gif
Костян челябинский
marsikk, ну так ты думаешь, что я этот конкурс затеял чисто поржать что ли? Нет. Мне действительно не хватает мыслей. Пока ни чего нет. Есть предложения? С удовольствием рассмотрю. И отблагодарю, если мысль стоящую подашь.
Pantryk
ОТ РОЗЕТКИ ДО ПОДСТАНЦИИ
ЭЛЕКТРИКА
монтаж, ремонт, измерения, документы
т.ххххххххх
Олега
По ходу распространения ЭЭ наверное лучше (по электрически)
ОТ ПОДСТАНЦИИ И ДО ЛАМПОЧКИ..
Pantryk
Восприятие следующего может сильно зависеть от личных ценностей читающего индивидуума, но тем не менее

КЛАДУ И ЗАБИВАЮ
кабель и анкера
ВСЕ ПО ЭЛЕКТРИКЕ
монтаж, ремонт, измерения, документы
т.ххххххххх
элкъ
почитал , подумал... а нах хорошему спецу реклама ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.