Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Случайная заметка о повторах.
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О форуме electrik.org


"Влад"ик"
Господа модераторы, а не пора ли привести форум в норму??? Вы посмотрите, в каждой теме есть куча сообщений, которые повторяются по 2 – 4, а может и больше, раз. На мой взгляд, все повторы нужно убрать, убрать повторы из разных тем, и, самое главное, настроить форум. Ведь как появляются повторы в одной теме? Пишешь сообщение, отправляешь его, а у тебя, вместо: «Ваше сообщение добавлено….», появляется: «Вы ввели неверный код». Отправляешь вновь, и снова: «…неверный код». И т.д. А потом оказывается, что твое сообщение удвоилось, утроилось и т.д. Кроме того, мне например, непонятно, зачем вы ввели столько разделов? Сколько времени теряешь, переходя из раздела в раздел, а, реально, раздел пуст. Да и вам дел прибавилось, переносите темы куда ни попадя. При этом, тема всегда, как минимум, удваивается. Ведь, вместо того, чтобы оставить в том месте, откуда тема была извлечена, сообщение с адресом места, куда тема перемещена (при этом, я бы, сообщение с адресом убирал бы через месяц), вы просто копируете тему в другое место. Прошу прощение за то, что влез не в свое дело: трудно стало читать форум. Влад.
Петров в командировке
Согласен. Увеличение тематических разделов не пошло на пользу. Бардак пошёл.
f389
Уважаемый Влад!
Приношу извинения за причинённые неудобства в целом, а в частности:

Цитата(Влад"ик)
... зачем вы ввели столько разделов?
Было предложение от других "читателей"/"писателей" как-то упорядочить инфо на форуме, хотя бы по разделам (как в ПУЭ, или около того). Иначе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО трудно разыскать информацию.

Цитата(Влад"ик)
... Сколько времени теряешь, переходя из раздела в раздел, а, реально, раздел пуст....
Влад! Для зарегестрированных (на форуме) "читателей" работает сервис "новые сообщения". Вы тут уже не первый месяц, может попробуете зарегестрироваться.И не надо будет "время терять". Если у Вас трудности с регистрацией на форуме, то через мой запасной: 2726535@mail.ru могу с Вами связаться и зарегестрировать Вас (лично), желательно "связь установить" до 20/06.



Цитата(Влад"ик)
... я бы, сообщение с адресом убирал бы через месяц...
Человек (физ.лицо), который умеет это делать сейчас на больн.койке. Поправится - исправим.
"Влад"ик"
Спасибо за ответ, г-н «f389», и за приглашение. Регистрироваться подожду: у меня идиосинкразия на регистрацию. Это кто же болеет: «электрик» или «Flash»? Впрочем, не важно, здоровья всем!
Цитата
«…Вы тут уже не первый месяц…»
- Я тут уже не первый год.
electrik
С больничной койки слез. По поводу форума не ругайтесь - уже куплена коммерческая версия. Есть большие технические проблемы по переводу форума на новый движок, есть и некоторое непонимание, что стоит переносить а что не стоит. Хотелось бы услышать мнения. По поводу ссылок на перенесенную тему- это правильно, ссылка должна быть, иначе тему автор (топикстартер) найти не сможет. К сожалению этот движок phpBB уже изжил себя, в основном в связи с ограниченной функциональностью и тормозами -глюками в поиске по форуму.

поэтому числа 25-30 будем переходить на новый движок.
"Влад"ик"
Спасибо, г-н «электрик». Здоровья Вам. В общем-то, я и не ругался. Просто не могу понять: столько модераторов, а удалить лишнее – не кому.
electrik
Влад"ик, модераторы - это люди которые совершенно на общественных началах управляют форумом. Некоторые из них бывают на форуме раз в месяц. У каждого свои проблемы и заботы. Насчет "идиосинкразии" в отношении регистрации - это считаю неверно. Почтовые ящики пользователей сейчас защищены от спам-ботов (картинками). Базы пользователей, поверьте, я никому не продаю, в соответствии с последними направлениями российского законодательства в отношении спама и Интернет - анонимный пользователь вообще не имеет право высказывать свое мнение (глупость, конечно - но направление такое). Так что всетаки рекомендую зарегистрироваться и нормально участвовать в форумах. И может быть стать модератором.

Удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.