Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Где найти такую деталь?
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Гость_Сергей_*
Всем добрый день!
Никак не могу найти, где можно купить деталь. Как называется, к сожалению, не знаю. Зажимная клемма, как в автоматах, узо и т.д.
Вот по этой ссылке на пятой странице, внизу слева, очень уж похоже. www. aksprom .biz/addcontent/img/Catalogs/ABB/%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BC--%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3.pdf
S-cream
savelij®
Цитата(Гость_Сергей_* @ 22.8.2017, 10:34) *
...Как называется, к сожалению, не знаю. Зажимная клемма, как в автоматах, узо и т.д.

Попробуйте набрать в гуглояндексе "зажимная клемма на шину" и по картинкам найти нужную.
Олега
Цитата(Гость_Сергей_* @ 22.8.2017, 10:34) *
Вот по этой ссылке на пятой странице, внизу слева, очень уж похоже..

Там винтовой зажим, из клеммника на дин.рейку (стр.4). Ломаете нужного калибра.. Только зачем нужны именно голимые ?
Гость_Сергей_*
Искал по картинкам, всё что нашёл похожее это вот это. Нужны именно железки. То есть винт и две железные детальки, образующие зажим. Просто может кто в курсе, где такие купить?
savelij®
Цитата(Гость_Сергей_* @ 22.8.2017, 15:12) *
Просто может кто в курсе, где такие купить?

Купить в магазине клемники ЗНИ, о них Вам уже намекнули. Разобрать и получить нужную деталь.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Гость_Сергей_*
К сожалению нужна не одна штука) Поэтому закупать детали в несколько раз дороже, а потом работников заставить это разбирать тысячами штук не очень целесообразно icon_biggrin.gif меня руководство уволит за такую сверхидею)))
savelij®
Так Вы карты раскрывайте сразу, когда вопрос задаёте! Тогда и не нужных советов меньше будет... icon_wink.gif

ЗЫ. Если нужно не супер срочно, но оооочень дёшево, то попытайте счастья у китайских товарищей... у них этого добра немеряно, как раз раз от автоматов... icon_wink.gif , ну в смысле не АК74
Pantryk
OBO 1801 КЛ25 Арт.5015 75 8. Но у нее нет пластины прижимной т.к. пластина идет общая для группы таких зажимов - 1801 KL Арт. 5015 72 3.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.