Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Диммер для LED
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Seasonic
Купил лампочку, а старый диммер для LED лампочки не пoдходит. Диммируемая лампочка куплена в ИКЕА. Посоветуйте по возможности недорогой диммер для светодиодной лампочки, желательно чтоб сильно не мерцал icon_smile.gif
moshkarow
никакой
Seasonic
Цитата(moshkarow @ 19.8.2017, 18:40) *
никакой

смысл в твоем сообщении? мог бы пройти мимо..
ЫФ
Цитата(Seasonic @ 19.8.2017, 18:33) *
Купил лампочку, а старый диммер для LED лампочки не пoдходит. Диммируемая лампочка куплена в ИКЕА. Посоветуйте по возможности недорогой диммер для светодиодной лампочки, желательно чтоб сильно не мерцал icon_smile.gif

если только диммер на ШИМ контроллере с достаточной частой модуляции
Мониторы LED и TV LED думаете как динамическую контрастность сосдают
светодиоду, чтобы его зажечь нужен определенный ток. этот ток тоже может быть в рамках допустимого когда диод может гореть и когда он не должен перегореть. Потом импульсный ток его величина и время действия, есть такая характеристика. И последнее частота, дабы ваши глазки не устали.

Теперь вывод: можно управлять ШИМ по амплитуде допустимого тока но разной скважности и определенной частоты.
Seasonic
Цитата(ЫФ @ 19.8.2017, 18:55) *
если только диммер на ШИМ контроллере с достаточной частой модуляции
Мониторы LED и TV LED думаете как динамическую контрастность сосдают
светодиоду, чтобы его зажечь нужен определенный ток. этот ток тоже может быть в рамках допустимого когда диод может гореть и когда он не должен перегореть. Потом импульсный ток его величина и время действия, есть такая характеристика. И последнее частота, дабы ваши глазки не устали.

Теперь вывод: можно управлять ШИМ по амплитуде допустимого тока но разной скважности и определенной частоты.

это всё хорошо, но я в этом ничего не понимаю, мне бы ссылку на нужный диммер или полное название, и я куплю).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.